Новости по теме

95-летие Александры Пахмутовой начнут отмечать в Волгограде
Далее
Элджей и Anikv дадут перенесенный концерт в июне
Далее
Барбра Стрейзанд записала песню для сериала «Татуировщик из Освенцима»
Далее
Антон Беляев переделал «Прекрасное далеко» для саундтрека фильма «Сто лет тому вперед»
Далее

Сафронов объяснил задержание обвинившей его в изнасиловании модели

Русский живописец Никас Сафронов пояснил арестовывание модели Марины Рудницкой, обвинившей его в изнасиловании, и ее подружки Татьяны Морозовой по недоверью в вымогательстве. Об этом он сказал «Вечерней Столице».По его словам, Рудницкая и Морозова загорались системой дебошей с участливостью известных людей по проработанной схеме. Живописец пояснил, что одна из девушек спозналась с ним за несколько день до Новоиспеченного года и сообщила о типо затяжелевшей от него подруге. Россиянка пообещала пойти на ток-шоу Андрея Малахова в том случае, если Сафронов не заплатит 500 тыс. руб..Помимо того, россиянки рассказали дизайнеру, что «участвовали в летописи с Серовым, затем они "закидали" некого Олега Катасова».

«Я проверил, что они были на всех передачах со всеми данными историями. Я постигнул, что это солидная деяния — это шантаж, который создан на изрядных доводах», — произнес Сафронов, прибавив, что «за их уверенностью стоят точные положение и летописи».
4 января Таганский суд Столицы на два месяца выслал Рудницкую в Изолятор, а Морозову — под частный арест по процессу о вымогательстве. Эффект думает, что Рудницкая свалила Сафронова в изнасиловании, но обходиться в полицию не стала. Заместо этого она грозила выступить с разоблачением на федерационном канале. Собственное безмолвие она поставила приблизительно в 500 тыс. руб.. Морозова, по сведениям собеседника, обозначала арбитром меж модификацией и мастером. Двух девушек взяли с поличным во время передачи средств.

 
Заказать звонок