Новости по теме

Симфонические произведения Эльмира Низамова выпустила «Мелодия»
Далее
Seville и Lyriq – об апгрейдах, чутье Artik и готовности к эпатажу
Далее
«Большая Цифра» открыла зрительское голосование: зрители выберут лучшие проекты из лонг-листа премии
Далее
Александра Гудкова оштрафовали за пародию на Shaman "Я узкий"
Далее

Гордость важнее денег: Степаненко отказалась работать у Петросяна

Евгений Петросян опять стал очень потребованным. У него бескрайнее число корпоративов и больше глубоких докладов. Порицая по всему, оглушительный развод с Еленой Степаненко пошел ему только на прок. Что невозможно заявить о его супруге.Музыкантша живет на скромные накопления. Приглашений с выступлениями у нее очень мало. Осуждая по всему, она полагается на позитивный итог дележки сообща нажитого с Петросяном богатства.К тексту, внимательный экс-муж неоднократно предлагал Елене вернуться работать в его телепроект. Об этом сказала артистка «Петросян-шоу» Оксана Невежина в эфире программы «Пускай сообщат».

«Это точная данные. Не сплетки и не слушки. Мне Евгений Ваганович говорил, что он очень множество раз звал Елену Григорьевну сваливаться в Петросян-шоу, звал быть ведущей певицей. Но Елена Григорьевна отречется. Я действую у Евгения Вагановича практически три года, и он ее звал вот теперь, не так давненько, а она отречется…» — удостоверяет музыкантша.
Невзирая на собственное немощное богатое положение, Степаненко воспринимает в штыки предложение супруга-изменника. Вероятно, в этом теме для нее главнее гордыня, чем экономическое благоденствие.

 
Заказать звонок