Дом в Лондоне, где был записан последний альбом Beatles и состоялся концерт на крыше, превратят в музей
Далее
Ирина Нельсон представила авторский этнический проект
Далее
Обзор: «А где музыка? Я зашёл в тренды музыки и у меня вытекли уши! Егор Крид превзошёл себя»
Далее
Сегодня 85 лет Эрику Бёрдону
Далее

«Пахал как лось»: Шнуров посмеялся над Собчак в стихах

«Пахал как лось»: Шнуров посмеялся над Собчак в стихах

Ксения Собчак недавно написала в инстаграме, что улетела на роздых в Куршавель на собственном аэроплане, прокомментировав этот факт тирадой:

«Как же все-действительно славно зарабатывать средства правдиво».
И сообщила фотку, где она стоит у трапа самолета.Сергей Шнуров тут же отреагировал, нацарапав злое песня:
«Я в апреле буду на Коачелле. Ранний год орал как лось. Получал правдиво на качели, Даже свергаться с кем-то не подошло»
К стиху прилагался снимок руководителя группировки "Ленинград" на качелях.В общем, противостояние Сергея и Ксении непрекращается. Теперь толпа предстоит встречного хода Собчак.Как сообщал «ProStars», ранее арфист Сергей Шнуров отдал песня инциденту Ксении Собчак и Константина Богомолова с Никитой Михалковым.Шнуров заявил, что все участники инцидента «питатся с экономного корыта».

Другие новости по тегам
#Ксения Собчак
 
Заказать звонок