Новости по теме

Ушел из жизни звезда фильмов «Оно 2» и «Черный телефон» Джеймс Рэнсон
Далее
Гуф получил право исполнять песни с альбома «Город дорог»
Далее
В 2025 году россияне на 21% чаще ходили на культурные мероприятия
Далее
Дизайнер Карина Казарян проведёт встречу в Москве
Далее

«Пахал как лось»: Шнуров посмеялся над Собчак в стихах

Ксения Собчак недавно написала в инстаграме, что улетела на роздых в Куршавель на приватном аэроплане, прокомментировав этот факт тирадой:

«Как же все-действительно славно зарабатывать средства правдиво».
И сообщила фотку, где она стоит у трапа самолета.Сергей Шнуров тут же отреагировал, начеркав злое эпитафия:
«Я в апреле буду на Коачелле. Ранний год орал как лось. Получал правдиво на качели, Даже свергаться с кем-то не подошло»
К стиху прилагался снимок фаворита группировки "Ленинград" на качелях.В общем, противостояние Сергея и Ксении непрекращается. Теперь толпа предстоит встречного хода Собчак.Как сообщал «ProStars», ранее арфист Сергей Шнуров предназначил песня инциденту Ксении Собчак и Константина Богомолова с Никитой Михалковым.Шнуров заявил, что все участники инцидента «питатся с экономного корыта».

 
Заказать звонок