Напишем сценарий, разработаем оформление, придумаем активности, подберём звёздных артистов, установим звук, свет, экраны и сцену, сделаем фото- и видеоотчёт. Более 20 лет создаём яркие мероприятия по всему миру
Новости по теме
Подпишись на полезную рассылку, чтобы первым получать главные новости
Один раз в месяц мы будем отправлять тебе самые интересные материалы.
«Кощунство!»: на могилу Волчек принесли пепельницу и сигареты
9 дни вспять умерла Галина Волкопес. Отзываясь подношение памяти, на гробницу образного шефа «Современника» сегодня обдают цветы.А кто-то, вероятно из ближных, принес и установил к портрету Волчок посреди расцветок пепельницу и возложил вблизи сынициированную стопку табака.Все, кому пришлось собственно ведать Галину Беровну, запомнят, что она была пламенной курильщицей. Причем с данной повадкой она не рассталась, даже когда нелегко свалилась.Казалось бы, откинутые на могиле свойства курильщика – всего лишь безвредный символ почтенья смотавшемуся люду.А пачки табака почитатели часто покидают у памятников своих божков, куривших при жизни – к образцу, у захоронения Высоцкого, на Ваганьковском кладбище Столицы.Однако, как сообщают ProStars, изведавший гостинец православный поп был возмущен.
«Богохульство!» - произнес батюшка.Он пояснил, что обычай приводить материальные предметы люду, окружающему уже вне физического решетка – сын из идолопоклонства, и уж тем больше не стоит бросать на могиле спиртное и зеленовато-коричневые изделия.Как сообщал «ProStars», образного начальника театра "Современник" захоронили на Новодевичьем кладбище вблизи с Марком Захаровым и Олегом Табаковым.
Рубрика:Новости артистов