Напишем сценарий, разработаем оформление, придумаем активности, подберём звёздных артистов, установим звук, свет, экраны и сцену, сделаем фото- и видеоотчёт. Более 20 лет создаём яркие мероприятия по всему миру
Новости по теме
Подпишись на полезную рассылку, чтобы первым получать главные новости
Один раз в месяц мы будем отправлять тебе самые интересные материалы.
Надежда Кадышева, Shaman, Баста, Ay Yola, Ваня Дмитриенко и Аня Пересильд примут участие в «Новогодней ночи на Первом»
Далее«Кощунство!»: на могилу Волчек принесли пепельницу и сигареты
9 суток вспять умерла Галина Волчок. Передавая налог памяти, на гробницу образного патрона «Современника» сегодня обдают цветы.А кто-то, вероятно из ближных, принес и установил к портрету Волкопес посреди расцветок пепельницу и возложил вблизи сынициированную стопку табака.Все, кому пришлось собственно ведать Галину Беровну, запомнят, что она была пламенной курильщицей. Причем с данной повадкой она не рассталась, даже когда нелегко занедужила.Казалось бы, забытые на могиле свойства курильщика – всего лишь безвредный символ почтенья убравшемуся люду.А пачки табака воздыхатели часто забывают у памятников своих идолов, куривших при жизни – к образчику, у захоронения Высоцкого, на Ваганьковском кладбище Столицы.Однако, как сообщают ProStars, испытавший презент православный поп был возмущен.
«Богохульство!» - произнес батюшка.Он пояснил, что обычай приводить материальные предметы люду, оказавшемуся уже вне вещественного решетка – сын из идолопоклонничества, и уж тем больше не стоит бросать на могиле спиртное и зеленовато-коричневые изделия.Как сообщал «ProStars», образного начальника театра "Современник" захоронили на Новодевичьем кладбище вблизи с Марком Захаровым и Олегом Табаковым.
Рубрика:Новости артистов