Новости по теме

Гвен Стефани представила новую рождественскую песню
Далее
Концерт Limp Bizkit в Эстонии отменили из-за пророссийских высказываний фронтмена 10-летней давности
Далее
Jonas Brothers выпустили саундтрек своего рождественского фильма
Далее
Обзор: «Ленинград» – «Экспонат» | «Хит Сториз»
Далее

«Это не бизнес»: Шнуров раскритиковал ресторанную деятельность Тимати

Тимур Янусов, как общеизвестно, шоу-делом не ограничивается. У него присутствуют сети тату-салонов, магазинчики одежи, но наиболее благополучным собственные детищем Тимати полагает бургерные.Не так давненько рэпер открыл собственный первоначальный ресторанчик и в Америке. На изобретении находился Джастин Дурак.Тем не менее, Сергей Шнуров не думает, что его сотрудник по цеху завоевал что-то важного.

«Вы не перепутывайте фирма и, так заявить, кулинарию. При том, что на планете Земля теперь 7,8 миллиардов. населения уже, представьте оборот Тимати.Сколько он этих булок напечет? Смешно. По сопоставленью с той же наиболее Единица или Айфон. Айфон – это операция. А Тимати – это не операция», - приводит слова артиста портал bimru.ru.
Как сообщал «ProStars», фаворит группировки «Ленинград» Сергей Шнуров заявил о том, что в заключительное время ему становится намного тяжелее хранить обыкновенный степень прибылей.Это музыкант вяжет с тем, что в нашей державе очень слабо воспитан шоу-затея.

 
Заказать звонок