Новости по теме

Стартовал приём заявок на V Российскую национальную премию в сфере креативных индустрий
Далее
Игорь Николаев пожелал Наташе Королёвой обзавестись внуками
Далее
Концерт «Эхо любви» памяти Роберта Рождественского покажет Первый канал
Далее
Роман Попов скончался от рака
Далее

Финалист «Голоса» из команды Шнурова извинился перед Гагариной

Финалист шоу "Глас" из команды Сергея Шнурова Антон Токарев простился пред Полиной Гагариной и дал ей букет расцветок.В круг прекратился финал мелодического конкурса на Первом канале. Члены обязаны были наступать вместе со своими наставниками.Токарев осуществил с Сергеем Веревочным песню "Сверх гуд". Композицию переделали специально под выступление: из слова обозначили нецензурные слова, зато упомянули иных членов коллегия — Валерия Сюткина и Полину Гагарину.Во время речи Токарев лег со сцены с букетом расцветок и пришел к Полине.

"Раз – это для вас. Полина, за все попрощите нас", — сказал конкурсант и дал Гагариной букет расцветок. Солистка взяла внезапный подношение, а Токарев продлил выступление.
В ходе 1-го из предыдущих выпусков иной выкормок Шнура обошел Полину Гагарину. Исполняя номер в роли шпаны, Арсений Курчанин подоспел к харчу певицы и рассыпал на него семена. "Незначительная, от души!" — прибавил он. Позднее и сам Шнуров поюморил на эту объект. Он произнес Курчанину, что семена необходимо было сыпать не на стол, а на голову.

 
Заказать звонок