Татьяна Буланова получила благодарность от Следственного комитета РФ
Show more
«Концерт2» «Мечтай. Люби. Танцуй» согрел сердца в середине зимы
Show more
Юбилей «Газовой атаки» отметят с голосом и образом Юрия Хоя
Show more
«Истовое/Неистовое» христианство в Африке: выставка современного искусства открылась в Институте востоковедения РАН
Show more

Охлобыстин оценил участие Асмус в эротической сцене

Актер Иван Охлобыстин в интервью на шоу "Морозова ХЗ" откомментировал съемки актрисы Кристины Асмус в романической сцене кинофильма "Сноска", заявив, что трескотня вокруг нее могла быть вытребована демиургами ленты.

"Я убежден, что дебош был спровоцирован продюсерами потому, что сообщат, что кинофильм "безличный". Хотя, сможет быть, люди ошибаются. Сам я его не лицезрел и, слава всевышнему, никогда не посмотрю ", – признался артист.
По словам Охлобыстина, он не станет смотреть кинокартину, чтобы "не разочаровываться". При этом артист подметить, что Асмус вступает в его "ближний сфера общения", потому он готов отстаивать ее в других обстановках.
"Она (Кристина Асмус. – Первый. ред.) дура, сможет быть, получала участие в том, что не соображала. Я знаю ее по телесериалу "Интерны" – она трудолюбивая и целомудренная девченка. В ней нет сгнивали", – сообщил артист.
Раньше артистка посетовала на травлю в соц сетях. Она сообщила, что враги достигают ее развода с женом Гариком Харламовым, стремятся отнять ее материнских невиновен, "строчат претензии в Минкульт, неприятные переписка ее семье и штурмуют страничку дочери".

Другие новости по тегам
#Кристина Асмус
 
Заказать звонок