Новости по теме

Чарли Пут выпустил второй сингл из нового альбома и анонсировал мировой тур
Далее
ASAP Rocky выпустил первый альбом за шесть лет
Далее
Долли Партон поздравила себя с наступающим юбилеем песней в компании друзей
Далее
Энсел Элгорт стал отцом
Далее

Охлобыстин оценил участие Асмус в эротической сцене

Актер Иван Охлобыстин в интервью на шоу "Морозова ХЗ" откомментировал съемки актрисы Кристины Асмус в романической сцене кинофильма "Документ", заявив, что трескотня вокруг нее могла быть потребована демиургами ленты.

"Я убежден, что дебош был спровоцирован продюсерами потому, что сообщат, что боевик "безличный". Хотя, сможет быть, люди ошибаются. Сам я его не зрел и, слава господу, никогда не посмотрю ", – признался артист.
По словам Охлобыстина, он не станет смотреть кинокартину, чтобы "не разочаровываться". При этом артист подметить, что Асмус вступает в его "ближний сфера общения", потому он готов отстаивать ее в всех обстановках.
"Она (Кристина Асмус. – Первый. ред.) дура, сможет быть, получала участие в том, что не соображала. Я знаю ее по телесериалу "Интерны" – она трудолюбивая и целомудренная девченка. В ней нет прели", – сообщил артист.
Раньше артистка посетовала на травлю в соц сетях. Она сказала, что враги достигают ее развода с женом Гариком Харламовым, стремятся отнять ее материнских невиновен, "чиркают претензии в Минкульт, неприятные послания ее семье и нападают страничку дочери".

 
Заказать звонок