Выставка-форум «Уникальная Россия» приглашает на второе открытие с Анастасией Макеевой и Александром Шоуа
Далее
Юрий Эрикона представит «Многоголосную душу»
Далее
Митя Фомин пишет книгу, после которой от него многие отвернутся
Далее
T-Killah и Мария Тарасова вновь станут родителями
Далее

Лещенко назвал Разина «поющим администратором»

Эстрадный деятель Лев Лещенко комментировала возмущение продюсера Андрея Разина, раньше высказавшегося о своем участии в передаче "Привет, Андрей!", отданной команде "Добросердечный май".Разину не полюбился намек ведущего Андрея Малахова на то, что он типо напевает под фонограмму Юрия Шатунова, и грозил трибуналом. В разговору с Nation News находившийся в студии Лев Лещенко подметить, что, по его воззрению, Разин неправ.

"Целиком удача "Нежного мая" был связан с Юрой Шатуновым. Разин — администратор, который никогда особенно и не пел. Он просто теперь отпускает себе за солиста, но это же не так", - произнес Лещенко, присовокупив, что все краски программы рассказали, "как было на самом деле".
Группа "Добродушный май" сначало жила с 1986 по 1999 год. В 2009 году Андрей Разин заново скопил команду без Юрия Шатунова.

Другие новости по тегам
#Ласковый май
 
Заказать звонок