Умер участник «Поющих гитар» Евгений Броневицкий
Далее
Фестиваль «Шостакович вместо сумбура» пройдет в «Геликон-опере» в сентябре
Далее
75 лет и 57 лет на сцене: Олег Газманов устроил на «Авторадио» репетицию юбилейного концерта
Далее
Александр Розенбаум пристыдил поющих под фонограмму артистов и раскритиковал наш рэп
Далее

Дубцовой потребовалась защита телохранителя

Дубцовой потребовалась защита телохранителя

Ирина Дубцова в интервью «Комсомольской истине» заявила, что наняла телохранителя. Музыкантша назвала собственный дело «не прихотью, а производственной необходимостью».

«У многих моих коллег давненько есть телохранители. Вот и я осмелилась», — заметила вокалистка.
При этом она 37-летняя Дубцова подчеркнула, что за время собственной высококлассной карьеры ни разу не пересекалась с злостью, исходящей от поклонников, или неполным действием воздыхателей.Музыкантша вдобавок заметила, что имеет плохое представление о давлении, поскольку в ее семье никто ни на кого ни разу лапу не возвысил.
«Рукоприкладство я даже отрекомендовать себе не могу — в нашем мире этого никогда не было. И когда женщины сносят побои, выгораживая это большой пристрастием, я не могу этого взять. Безличная влюбленность не стоит подобных мучений», - объяснила звезда.
Ранее, как сообщал «ProStars», юзеры Сети порицали телохранителя Валерия Леонтьева, который на торжественном выступлении артиста оттолкнул девченку, собирающуюся презентовать музыканту цветочки. Отдельные поклонники рухнули с оценкой и на самого Леонтьева, отметив, что он обязан был смотреть за касательством собственной охраны к любителям.

Другие новости по тегам
#Ирина Дубцова
 
Заказать звонок