Напишем сценарий, разработаем оформление, придумаем активности, подберём звёздных артистов, установим звук, свет, экраны и сцену, сделаем фото- и видеоотчёт. Более 20 лет создаём яркие мероприятия по всему миру
Подпишись на полезную рассылку, чтобы первым получать главные новости
Один раз в месяц мы будем отправлять Вам самые интересные материалы.
Сюткин пообещал публично разобраться со Шнуровым после шутки на «Вечернем Урганте»

Арфист Валерий Сюткин посулил отплатить коллеге по «Гласу» Сергею Шнурову за изощренную шуточку в его адрес в поятояльцах у Ивана Урганта. Припомним, в пятничном выпуске «Вечернего Урганта» фаворит «Ленинграда» поюморил, что все равно преднамерен осилить Сюткина, даже несмотря на то, что последний – максимально позитивен и его весьма обожает комната. Минусом же Сюткина Шнуров сказал «песок», какой сыплется из коллеги, когда тот встает.Изданию «Подъем» надутый арфист посулил, что его месть станет общественной. Учитель «Гласа» заметил, что схоронил «просвещенное нахальство», какое непременно прозвучит в искреннем эфире шоу.
«Конечно, не оставим без решения. Я схоронил просвещенное бесцеремонность, так что он 1 января приобретет по целой програмке. Это наши с Сережей отношения образные, потому ответствовать буду собственно я, а не мои ученики. В жизни мы разумеем друг друга с полуслова. А вот в эфире пойдем…», - подметить Валерий.
Рубрика:Новости артистов