Аврора Киба и Григорий Лепс расстались
Далее
Роман Рябцев перевыпустил альбом в день рождения
Далее
Обзор: «Последние часы Уитни Хьюстон: это была не передозировка»
Далее
Сегодня 70 лет Екатерине Уфимцевой
Далее

«Немощной» Пугачевой посоветовали уйти со сцены

Музыкальный рецензент Сергей Соседов заявил, что возвращение на сцену Аллы Пугачевой, Жанны Агузаровой, Софии Ротару и Николая Носкова возбуждает у него жалость. Певец Прохор Шаляпин заявил, что певцы, какие вовремя не оставляют сцену, изувечивают русскую культуру.

«Мы зрим болезнь этих людей. Пугачева, простите, еле тянет, это нельзя видеть. Мурава обязаны демонстрировать себе тогда, когда они в лучшей форме, чтобы их уяснили на апогее успеха», – заявил Соседов в эфире программы «Звезды встретили» на НТВ.
Соучаствовавший в программе певец Прохор Шаляпин вдобавок бранить эстрадных звезд и позвал их смириться и отпустить сцену для молодежи.
«Я согласен, сцена – не пространство для жалости. Я, как актер, который столько лет не сможет ничего зреть нигде, я могу позволять себе заявить все, что я думаю. Все какой-никакие-то выдохшиеся, обозленные. Вы профессиональные люди, ваше время просто ушло. Ты можешь говорить все что угодно, обливать в уши сладкие слова и уповать всем музыкантов, но люд уже ненавидит этих мастеров. Вы просто изувечиваете культуру отечественную», – заявил Шаляпин.
22 декабря певица София Ротару поучаствовала в съемках рождественской программы «Лазурной увлечение», при этом Алла Пугачева, какая постоянно зарождалась на этом выступлении, на этот раз не обозначала.

Другие новости по тегам
#София Ротару
 
Заказать звонок