Новости по теме

Иван Ургант покажет свое шоу «Живой Ургант» в интернете
Далее
Телеканал «Карусель» отметит юбилей накануне Нового года
Далее
Марк Тишман сравнил себя с сантехником и курьером
Далее
О новогодних планах звезд расскажет «Светская хроника»
Далее

«Немощной» Пугачевой посоветовали уйти со сцены

Музыкальный рецензент Сергей Соседов заявил, что возвращение на сцену Аллы Пугачевой, Жанны Агузаровой, Софии Ротару и Николая Носкова возбуждает у него жалость. Певец Прохор Шаляпин заявил, что музыканты, какие вовремя не оставляют сцену, изувечивают русскую культуру.

«Мы видим болезнь этих людей. Пугачева, простите, еле тянет, это нельзя видеть. Актеры соответственны демонстрировать себе тогда, когда они в лучшей форме, чтобы их уяснили на вершине успеха», – заявил Соседов в эфире программы «Звезды поладили» на НТВ.
Соучаствовавший в программе певец Прохор Шаляпин вдобавок порицал эстрадных звезд и позвал их смириться и отпустить сцену для молодежи.
«Я согласен, сцена – не пространство для жалости. Я, как актер, который столько лет не сможет ничего наливаться нигде, я могу позволять себе заявить все, что я думаю. Все какой-никакие-то выдохшиеся, обозленные. Вы профессиональные люди, ваше время просто ушло. Ты можешь говорить все что угодно, обливать в уши сладкие слова и лебезить всем певцам, но люд уже ненавидит этих актеров. Вы просто изувечиваете культуру русскую», – заявил Шаляпин.
22 декабря певица София Ротару поучаствовала в съемках рождественской программы «Лазурный увлечение», при этом Алла Пугачева, какая постоянно зарождалась на этом выступлении, на этот раз не ходила.

 
Заказать звонок