Сын Мота увлекся детективами и геополитикой
Далее
Вячеслав Макаров станет ведущим «Звёзд на утро»
Далее
Новый сезон в «Зарядье» откроется концертами к 120-летию Дмитрия Шостаковича
Далее
Мари Краймбрери и Татьяна Куртукова во втором сезоне «Голоса поэта»
Далее

«Немощной» Пугачевой посоветовали уйти со сцены

«Немощной» Пугачевой посоветовали уйти со сцены

Музыкальный рецензент Сергей Соседов заявил, что возвращение на сцену Аллы Пугачевой, Жанны Агузаровой, Софии Ротару и Николая Носкова возбуждает у него жалость. Певец Прохор Шаляпин заявил, что музыканты, какие вовремя не оставляют сцену, изувечивают русскую культуру.

«Мы лицезрим болезнь этих людей. Пугачева, простите, еле обдает, это нельзя видеть. Мурава обязаны демонстрировать себе тогда, когда они в лучшей форме, чтобы их помнили на верхе успеха», – заявил Соседов в эфире программы «Звезды встретились» на НТВ.
Фигурировавший в программе певец Прохор Шаляпин вдобавок порицал эстрадных звезд и позвал их смириться и отпустить сцену для молодежи.
«Я согласен, сцена – не пространство для жалости. Я, как актер, который столько лет не сможет ничего наступать нигде, я могу позволять себе заявить все, что я думаю. Все какой-никакие-то выдохшиеся, обозленные. Вы одаренные люди, ваше время просто ушло. Ты можешь говорить все что угодно, обливать в уши сладкие слова и уповать всем актерам, но люд уже ненавидит этих актеров. Вы просто изувечиваете культуру отечественную», – заявил Шаляпин.
22 декабря певица София Ротару поучаствовала в съемках рождественской программы «Лазурный увлечение», при этом Алла Пугачева, какая постоянно заводилась на этом выступлении, на этот раз не ходила.

Другие новости по тегам
#София Ротару
 
Заказать звонок