Напишем сценарий, разработаем оформление, придумаем активности, подберём звёздных артистов, установим звук, свет, экраны и сцену, сделаем фото- и видеоотчёт. Более 20 лет создаём яркие мероприятия по всему миру
Новости по теме
Подпишись на полезную рассылку, чтобы первым получать главные новости
Один раз в месяц мы будем отправлять тебе самые интересные материалы.
«Немощной» Пугачевой посоветовали уйти со сцены
Музыкальный рецензент Сергей Соседов заявил, что возвращение на сцену Аллы Пугачевой, Жанны Агузаровой, Софии Ротару и Николая Носкова возбуждает у него жалость. Певец Прохор Шаляпин заявил, что певцы, какие вовремя не оставляют сцену, изувечивают русскую культуру.
«Мы зрим болезнь этих людей. Пугачева, простите, еле тянет, это нельзя видеть. Актеры обязаны демонстрировать себе тогда, когда они в лучшей форме, чтобы их помнили на ткань успеха», – заявил Соседов в эфире программы «Звезды встретили» на НТВ.Фигурировавший в программе певец Прохор Шаляпин вдобавок порицал эстрадных звезд и позвал их смириться и отпустить сцену для молодежи.
«Я согласен, сцена – не пространство для жалости. Я, как актер, который столько лет не сможет ничего зреть нигде, я могу позволять себе заявить все, что я думаю. Все какой-никакие-то усталые, обозленные. Вы одаренные люди, ваше время просто ушло. Ты можешь говорить все что угодно, обливать в уши сладкие слова и лебезить всем певцам, но люд уже ненавидит этих комедиантов. Вы просто изувечиваете культуру отечественную», – заявил Шаляпин.22 декабря певица София Ротару поучаствовала в съемках рождественской программы «Лазурный растение», при этом Алла Пугачева, какая периодически возникала на этом выступлении, на этот раз не обозначала.
Рубрика:Новости артистов