«Пикник» и «Алиса» выступят на фестивале «Наши в городе» в Санкт-Петербурге
Далее
Обзор: «Почему диско ненавидели, но жанр всех победил»
Далее
Сегодня 50 лет Сергею Жукову
Далее
20 стран примут участие во Всемирном Общественном Саммите: Латинская Америка «Новый мир: Латинская Америка в создании общего будущего» в Бразилии
Далее

Наргиз ответила на обвинения в ненависти к России

Наргиз ответила на обвинения в ненависти к России

Солистка Наргиз Закирова заявила, что она обожает отечественную публику не берется куда-или уезжать из стороны, о чем она прописала в своем Instagram.

«Из России я никуда не отбуду! Так как обожают меня тут. Вот подобную непонятную, несхожую ни на кого, чертовку. А я обожаю и всегда обожала вас за то, что подали мне подобную возможность воплотить мою ребячью грезу», — прописала Наргиз.
Она вдобавок прибавила, что против нее организовали кампанию по травле в соц сетях, хотя она не показала, кто только это сделал.
«Компания по травле меня в соц сетях сейчас обрела мировой отношение. Корреспондент доволен, я — “недруг народа”», — заметила солистка.
Раньше Наргиз в интервью журналистке Ксении Собчак заявила, что она ощущит себе в России «открытой», потому она не станет перемещать детей из США, а ее старшая дочка мыслит, что в России «медведи и мафия».Позднее сопродюсер Максим Фадеев, раньше ломивший с певицей, сказал журнальчику Super, что у нее антироссийские взоры, какие часто заделывались фактором стычек меж ними.Наргиз Закирова — узбекская и отечественная вокалистка. Она была одной из участниц проекта «Глас», на котором позаимствовала другое пространство. После этого она стала помогать с Фадеевым. Продюсерский центр Фадеева расторг договор с Наргиз в августе нынешного года.

Другие новости по тегам
#Наргиз Закирова
 
Заказать звонок