Напишем сценарий, разработаем оформление, придумаем активности, подберём звёздных артистов, установим звук, свет, экраны и сцену, сделаем фото- и видеоотчёт. Более 20 лет создаём яркие мероприятия по всему миру
Новости по теме
Подпишись на полезную рассылку, чтобы первым получать главные новости
Один раз в месяц мы будем отправлять тебе самые интересные материалы.
Лещенко вмешался в конфликт Разина и Шатунова
Лев Лещенко в интервью Nation News сказался по поводу ссоры меж бывшими соучастниками группы «Ласковый май» Андреем Разиным и Юрием Шатуновым. Мэтр нашей эстрады заявил, что не желал бы вклиниваться в «разборки», но подчеркивал, что коллектив заполучил огромную известность из-за уникальному исполнению Шатунова.Поводом для очередного дебоша причинило роль Разина в програмке «Привет, Андрей», в рамках какой создатель осуществил песню «Седовласая ночь». Члены съемки после исполнения композиции обличили Разина в применении фонограммы с гласом Шатунова. Тот отвергать не стал, но после на собственной страничке в Instagram грянулся возмущенной фразой в адрес экс-солиста «Нежного мая», ведущего Андрея Малахова и постояльцев программы.По данным Life, создатель назвал Шатунова «изменнику», а корреспондентам – «путаной».Лев Лещенко, бывший на записи программы, пометил, что на самом деле не произошло ничего «из линии вон выходящего»: соучастники съёмок просто сформулировали собственное мнение. При этом актер выделил, что не желал бы вклиниваться в чужие «разборки».
«Я считаю, что Разин неправ. Весь удача «Нежного мая» был сопряжен с Юрой Шатуновым. Разин — менеджер, который никогда особенно и не пел. Он просто сейчас отпускает себе за солиста, но это же не так», — подбил Лещенко.Раньше, как сообщал «ProStars», Андрей Разин заявил, что экс-солист «Нежного мая» Юрий Шатунов сам отрешился выполнять престарелые песни, так как «их перешел». После стало общеизвестно, что полномочия на выполнение бестселлеров коллектива сопродюсер реализовал фирмы «Добросовестная музыка», с какой позже завязал тягаться Шатунов. В иске шла речь о правах на фонограммы, а вдобавок о деяньях фирмы в отношении тем, какие, по воззренью артиста, ей не принадлежат.
Рубрика:Новости артистов