Оксимирон* отменил концерты в нескольких европейских странах
Далее
Максим Фадеев даст большой сольный концерт
Далее
Сергей Лазарев сотворит историю на дополнительных концертах «Шоумена»
Далее
Пелагея подарила «Мои песни» себе на юбилей
Далее

«Я тебя люблю и уважаю»: Разин не будет судиться с Шатуновым

«Я тебя люблю и уважаю»: Разин не будет судиться с Шатуновым

Андрей Разин всерьез провозгласил войну Андрею Малахову – в первоначальную очередность, а вдобавок Филиппу Киркорову, Николаю Баскову и админам Юрия Шатунова.Он обругал их «проститутками» и известил, что подает в суд.Эдаким манером сопродюсер отозвался на выход в эфир выпуска передачи «Привет, Андрей», посвященной его инциденту с Юрием Шатуновым.Шатунов заявил, что убежден – нет никаких законных оснований лишить его власть выполнять свые хиты, а вдобавок сообщил, что ему очень досадно то, что Разин утилизирует на выступлениях его фонограммы.В инстаграме Разин отдал данной истории несколько страниц. В частности, довольно злобно сказался о Баскове:

«Более всего в передаче Малахова меня раздражал Басков. Вспомни, как ты показался в Столице. Если бы не мой директор Рашид Дайрабаев, так бы и посиживал у Наибольшего театра».
Пообещав подать в суд на Малахова и мешок Шатунова, Разин, посетовав на напрасность «выволоченного» им из «болота» Юрия, тем не меньше, написал, что он солиста «обожает и уважает» и тягаться с ним поэтому не станет никогда.
«Если они хотят нас рассорить, ничего у них не выходится. Я никогда не буду с тобой браниться. Я никогда к тебе ужасно не смотрел и относиться не буду, что бы ты ни говорил, потому что я тебя обожаю и почичаю».
Как сообщал «ProStars», создатель группы «Добродушный май» Андрей Разин резко отозвался на новой выпуск передачи Андрея Малахова «Привет, Андрей» с ролью Юрия Шатунова.
https://www.instagram.com/p/B6jF0JEBlgc/

Другие новости по тегам
#Юрий Шатунов
 
Заказать звонок