Пятый сезон «Битвы поколений» стартует в сентябре
Далее
«Новая волна» вновь пройдет в Казани с трибьют-концертами Юрия Антонова, Раймонда Паулса и Игоря Саруханова
Далее
Обзор: «Что уничтожило карьеру Евы Польны? / ОХИ №50»
Далее
Сегодня родились Джеймс Хетфилд и Эванджелин Лилли
Далее

«Я никогда тебе не прощу»: Разин будет судиться с Малаховым

«Я никогда тебе не прощу»: Разин будет судиться с Малаховым

После выхода в эфир очередного выпуска передачи «Привет, Андрей», где участвовал Юрий Шатунов, в шоу-бизнесе ударил страшный скандал.Сопродюсер «Нежного мая» Андрей Разин посулил посунуть на Малахова в суд и объявил его собственным противником.

«Андрей, имей в виду, ты сейчас принял недруга номер один в личике Разина. Я никогда тебе не прощу этого коварства. Никогда»,— сочинил он в микроблоге.
Оскорбительно сказался Разин абсолютно обо всех участниках передачи – Николае Баскове, Филиппе Киркорове и остальных.
«Как был Малахов потаскухой, так он ей и остается. И собрал проституток».
Далось и наиболее Шатунову.
«А Юра также хорош. Где бы он был теперь, если бы не было Разина».
Как сообщал «ProStars», Сопродюсер «Нежного мая» отозвал на сомненья в применении фонограммы Малахову, Шатунову, Баскову.

Другие новости по тегам
#Юрий Шатунов
 
Заказать звонок