Напишем сценарий, разработаем оформление, придумаем активности, подберём звёздных артистов, установим звук, свет, экраны и сцену, сделаем фото- и видеоотчёт. Более 20 лет создаём яркие мероприятия по всему миру
Подпишись на полезную рассылку, чтобы первым получать главные новости
Один раз в месяц мы будем отправлять Вам самые интересные материалы.
Собчак заявила, что никогда не просила о помощи

Ксения Собчак заявила, что считает просьбы о содействия и покровительстве ниже собственного достоинства. Подобное воззрение она воплотил в беседе с Ириной Хакамадой на форуме предпринимателей.Она заметила, что ее удача не сопряжен с персоною ее основоположника, какой был первоначальным мэром Санкт-Петербурга, или с причастностью каких-либо иных людей.
— Я пример дядьки, какой проюрдонил все связи. Собственно для меня это постоянно было оскорбительным, — заявила ведущая.Она заметила, что не все в мире построены для больших дел, потому надобно действительно оценивать собственные грезы.При этом фанаты Собчак не убеждены, что ее судьба могла бы сформироваться настолько же удачно, не будь она из авторитетной среды, сочиняет «СтарХит».Раньше Собчак сообщила, как берется вести новогодние празднички.
Рубрика:Новости артистов