Sandra Top отметила день рождения на MusicBox Party
Далее
Виктор Добронравов исполнит джаз в Доме музыки
Далее
Народный кастинг «Ну-ка, все вместе!» из Казани покажет «Россия»
Далее
Жан-Мишель Жарр написал книгу об истории электронной музыки
Далее

Шнуров высмеял Сюткина на шоу «Вечерний Ургант»

Шнуров высмеял Сюткина на шоу «Вечерний Ургант»

Учитель на шоу "Глас" Сергей Шнуров поюморил над собственным сотрудником Валерием Сюткиным в эфире программы "Сумеречный Ургант" на Первом канале.В беседе с актером водящий Иван Ургант положил, что Шнуров "будет наилучшим учителем" в-восьмого сезона телепроекта. Затейщик отметил сильную конкуренцию посреди наставников, приведя в образчик Сюткина. По обещаниям Урганта, он – это "человек, которого любят все".

"Он не знает слова "нет". Человек с лично основательной аурой. Почему все одинаково наилучшим избирают тебя?" – спрашивал Иван.
Шнуров иронично отозвал, что проблема Сюткина в том, что "он весьма множество передвигается".
"Он (Валерий Сюткин. – Первый. ред.) сходит и сохраняет за собой множество песка. А так вообще примечательный человек! Человек-рок-н-голландер, человек-сверкающие колодки", – поюморил актер.
Арфист добавил, что "прической стал напоминать на Сюткина", после что встал и проконтролировал, не появился ли песок на диванчике, на котором он посиживал в ходе беседы с Ургантом.

Другие новости по тегам
#Валерий Сюткин
 
Заказать звонок