Новости по теме

Определены 15 песен, которые будут исполнены на гала-концерте конкурса «Мелодия детства»
Далее
У зрительницы концерта Лолиты случился инсульт
Далее
Определены дата и место похорон Юрия Бутусова
Далее
Карди Би ждёт четвертого ребёнка
Далее

Шнуров высмеял Сюткина на шоу «Вечерний Ургант»

Учитель на шоу "Глас" Сергей Шнуров поюморил над собственным сотрудником Валерием Сюткиным в эфире программы "Сумеречный Ургант" на Первом канале.В беседе с актером водящий Иван Ургант положил, что Шнуров "будет наилучшим воспитателем" 8 сезона телепроекта. Артист отметил сильную конкуренцию посреди наставников, приведя в образчик Сюткина. По обещаниям Урганта, он – это "человек, которого любят все".

"Он не знает слова "нет". Человек с лично позитивной аурой. Почему все одинаково наилучшим избирают тебя?" – спрашивал Иван.
Шнуров иронично отозвал, что проблема Сюткина в том, что "он весьма множество подвигается".
"Он (Валерий Сюткин. – Первый. ред.) сходит и бросает за собой множество песка. А так вообще примечательный человек! Человек-рок-н-тело, человек-блещущие колодки", – поюморил актер.
Арфист добавил, что "прической стал напоминать на Сюткина", после что встал и проконтролировал, не появился ли песок на диванчике, на котором он посиживал в ходе беседы с Ургантом.

 
Заказать звонок