Новости по теме

Вера Алентова умерла на похоронах Анатолия Лобоцкого
Далее
Ярослав Сумишевский раскроет «Секрет на миллион», который мешает ему жить
Далее
Вера Алентова госпитализирована на церемонии прощания с Анатолием Лобоцким
Далее
Akmal’ женился на своей девушке Александре по мусульманскому обряду
Далее

Шнуров высмеял Сюткина на шоу «Вечерний Ургант»

Учитель на шоу "Глас" Сергей Шнуров поюморил над собственным сотрудником Валерием Сюткиным в эфире программы "Сумеречный Ургант" на Первом канале.В беседе с актером водящий Иван Ургант допустил, что Шнуров "будет наилучшим учителем" в-восьмого сезона телепроекта. Затейник отметил сильную конкуренцию посреди наставников, приведя в образчик Сюткина. По обещаниям Урганта, он – это "человек, которого любят все".

"Он не знает слова "нет". Человек с наиболее основательною аурой. Почему все одинаково наилучшим избирают тебя?" – спрашивал Иван.
Шнуров иронично отозвал, что проблема Сюткина в том, что "он весьма множество подвигается".
"Он (Валерий Сюткин. – Первый. ред.) сходит и сохраняет за собой множество песка. А так вообще примечательный человек! Человек-рок-н-тело, человек-сверкающие колодки", – поюморил актер.
Арфист добавил, что "прической стал напоминать на Сюткина", после что встал и проконтролировал, не появился ли песок на диванчике, на котором он посиживал в ходе беседы с Ургантом.

 
Заказать звонок