Новости по теме

Рецензия на сингл Мари Краймбрери «Гагарин, я вас любила!»: Неироничный кавер ироничной песни
Далее
Новая «Глюкоза» пригрозила дать ремня Европе
Далее
Масштабную программу выставки-форума «Уникальная Россия» представят в ТАСС
Далее
Умер гитарист и один из создателей Allman Brothers Band Дики Беттс
Далее

Рому Жукова оштрафовали за дебош в аэропорту

Романа Жукова и его спутницу Ольгу Илларионову не запустили в аэроплан в якутском аэропорту Город.Первопричина – типо алкогольное опьянение и неполное действие Жукова. Концертный кривая артиста был сорван.Возникли детали данной летописи.Как попало, Жукова и Илларионову из зоны досмотра дали в линеечный пункт милиции. Певец, понимая, что не угождает на собственный концерт, был весьма разгневан, орал и бранился.Полицейские собрали протоколы, по заметке 20.21 КоАП РФ "Возникновение в социальных местах в пребывании опьянения".Это грозится фигурантам штрафом в размере от 500 до 1500 рублей или управленческим арестом на срок до пятнадцати дней.Происшествие попало в сводки МВД.

«К управленческой ответственности привлечены 52-летний мужчина и 27-летняя девушка, какие в пребывании живучих опьянения бестактно вели себе в зоне досмотра аэропорта Город. Протягивается будующяя испытание, итоги какой станут указаны в следственные аппараты для принятия процессуального решения», - приводит слова официального агента министерства Ирины Волк life.ru.
Как раньше сообщал «ProStars», Роман Жуков популярен аудитории 90-х песней «Я обожаю вас девчонки, я обожаю вас, огольцы», а вдобавок работой с коллективами «Мираж» и «Звание».

 
Заказать звонок