Напишем сценарий, разработаем оформление, придумаем активности, подберём звёздных артистов, установим звук, свет, экраны и сцену, сделаем фото- и видеоотчёт. Более 20 лет создаём яркие мероприятия по всему миру
Подпишись на полезную рассылку, чтобы первым получать главные новости
Один раз в месяц мы будем отправлять Вам самые интересные материалы.
Особый ракурс: Гагарина выложила фото с оптической иллюзией

Полина Гагарина очертила в инстаграме несколько копий со собственной фотосессии и рекомендовала подписчикам избрать, какой им больше нравится.
«В будущем году множество безумно прекрасных маркетинговых кампании, одну из них мы ссаживаем сейчас. Избираем фотоснимок 1,2,3?»На 2 фотокарточках из набора исполнительница позирует в длинном темном платьице и туфлях на возвышенных каблуках.Стоит она на зеркальном полу, и из-за ракурса показывается, что у женщины большой габарит ноги.Фолловеры это сходу увидели, и не преминули поточить зубы. Полине нацарапали, что, порицая по фотоснимок у нее «туфли 65 велечины». И ноги непропорциональной длины.
«Что ноги напополам высоченнее тела? Эдакого не случается».Как писал «ProStars», Полина Гагарина сообщила в собственном микроблоге о довольно новоиспеченном для себе опыте. Речь идет об участии в известном плане под наименованием The Singer.
Рубрика:Новости артистов