Новости по теме

Чарли Пут выпустил второй сингл из нового альбома и анонсировал мировой тур
Далее
ASAP Rocky выпустил первый альбом за шесть лет
Далее
Долли Партон поздравила себя с наступающим юбилеем песней в компании друзей
Далее
Энсел Элгорт стал отцом
Далее

Кристина Асмус: «Я лежу в больнице уже неделю»

Кристя сначала укрывала от собственных подписчиков тот факт, что она попала в клинику. Но в результате все же посетовала, какой-никакая беда стряслась с ней пред наиболее Новым годом.Артистка раньше несколько суток чувствовала себя плохо. Тем не менее, она прогуливалась на труд, поскольку пред праздничками – самый жаркий сезон.Дважды Кристине возбуждали быструю содействие напрямую на съемочную площадку, и в результате увезли в клинику. Асмус определили диагноз – энтеробактериальная инфекция.

«Я покоюсь в клинике уже недельку. Круглосуточно под капельницами с несбиваемой температурой и в ужасающем состоянии. Организм, вероятно, постигнул, что развлечения от меня ожидать не стоит и решил сам себе организовать отпуск», — составила она в микроблоге.
Фотку из больной палаты, правда, Кристя решила не устанавливать.Подписчики сострадают девушке и пожелают скорее выздороветь.
«Я также вирусанула, печалька. Вот и пускай все это остается в уходящем! Здоровья, удач Вам в грядущем», Излечения Вам быстрейшего и лишь положительных моментов и неплохого расположения в Новейшем Году!»
Как раньше строчил «ProStars», Отечественную актрису Кристину Асмус снова порицали из-за знойной сцены с Егором Кридом в его клипе Love is.Тизер видеоматериал был издан в Instagram-аккаунте исполнителя.

 
Заказать звонок