Новости по теме

Про юбилеи Евгения Маргулиса расскажут «Однажды…»
Далее
«Август», «Homay» и «Привет, Андрей!» признаны лучшими у «Одноклассников»
Далее
Реальную жизнь сказочных героев покажут в «Они потрясли мир»
Далее
Квартира Ларисы Долиной и угрозы Владу Соколовскому в «Светской хронике»
Далее

Певца Романа Жукова задержали в аэропорту по подозрению в опьянении

Солиста Романа Жукова не впустили в аэроплан в Якутске. Об этом известил его защитник Александр Усачев в собеседованию с телеканалом РЕН ТВ.По его обещаниям, актер обратился к коллегами милиции с проблемой. Хотя правоохранители решили его задержать, подозревав Жукова в живучую опьянении. Певец согласился пройти медосвидетельствование.

«Он вообще нетрезв не был и пошел сам добровольно отдал [анализ регулы]. И якобы составили соглашение уже за обида работника милиции. Роман — довольно миролюбивый человек», — произнес Усачев.
Адвокат прибавил, что Жукова содержали в аэропорту более 3 часов. В последствии выездной диаграмма артиста был сорван, и солисту привелось добираться до иного городка на такси.В августе прошедшего года сообщалось о том, что актив Романа Жукова попало забранным по инициативе его супруги Елены. Певец лишился право вольно распоряжаться 2 квартирами в Столице, громоздким домом наделом 450 квадратных метров в зоне Рублево-Успенского шоссе, объектами недвижимости в Жара и банковскими счетами.Как сообщил изданию адвокат Роман Лоторев, защищающий интересы жены музыканта, Елена пошла на приятный богатства, чтобы выключить возможность его реализации до расторжения брака. Совместная цена всего задержанного богатства расценивается в 100 млн. руб..

 
Заказать звонок