Алла Пугачева показала свои песни и клипы полувековой давности на немецком
Далее
Группа «Ария» стала триумфатором премии «Чартова дюжина»
Далее
Обзор: «Чай вдвоём» | Путь от экспериментального джаза к понятной попсе»
Далее
Оливия Дин стала триумфатором премии Brit Awards
Далее

Королева объяснила, почему не будет венчаться с Глушко

Королева объяснила, почему не будет венчаться с Глушко

Наташа Царица и Сергей Глушко вместе уже 18 лет.По словам Наташи, их пассии друг к другу так же мертвы, как и множество лет обратно, а супружество – по-минувшему музыкален.Не отдает им наскучить друг другу, по ее суждению, и зависимость от графиков гастролей.

«Любой наш год – он различный. Мы открываем новоиспеченные менструация, грани. У нас симфония. И затем, мы редко видимся. Это тоже скрепляет определенным образом», - цитируют слова звезды шоу-бизнеса 7days.ru.
А вот идти со собственным женом под корона Наташа не намечает. Она убеждена, что и без венчания, и даже без дизайна официознного брака в ЗАГСе возможно существовать счастливо – в ее сфере много таковых пар.Как ранее писал «ProStars»,46-летняя Наташа Царица кардинально переменила стиль для фотосессии, какая изучала в Майями.Артистке пришлись к личности рослые бирюзовые косы. Наташа с свежеиспеченною стрижкой подобна на Мальвину.

Другие новости по тегам
#Сергей Глушко
 
Заказать звонок