Фильм-концерт Джорджа Майкла «George Michael: The Faith Tour» выйдет в прокат через 10 лет после его смерти
Далее
Столетие Александра Зацепина отметили в Большом театре
Далее
Слава назвала сроки своего возвращения на сцену после нервного срыва
Далее
Джаред Лето зарегистрирует товарный знак в России
Далее

Королева объяснила, почему не будет венчаться с Глушко

Королева объяснила, почему не будет венчаться с Глушко

Наташа Царица и Сергей Глушко вместе уже 18 лет.По словам Наташи, их виднеясь друг к другу так же глубоки, как и множество лет обратно, а супружество – по-былому мелодичен.Не отдает им наскучить друг другу, по ее воззрению, и зависимость от графиков гастролей.

«Любой наш год – он различный. Мы открываем новоиспеченные колер, грани. У нас симфония. И затем, мы редко показываемся. Это тоже скрепляет определенным образом», - цитируют слова звезды шоу-бизнеса 7days.ru.
А вот идти со собственным женом под корона Наташа не намеревается. Она убеждена, что и без венчания, и даже без дизайна официознного брака в ЗАГСе возможно существовать счастливо – в ее обществе много этаких пар.Как ранее писал «ProStars»,46-летняя Наташа Царица кардинально заменила стиль для фотосессии, какая учила в Майями.Артистке пришлись к личности высокие лазуревые косы. Наташа с свежеиспеченною стрижкой подобна на Мальвину.

Другие новости по тегам
#Сергей Глушко
 
Заказать звонок