Ирина Нельсон представит сингл «Махалакшми Аштакам»
Далее
Обзор: «Умеет ли петь Дэйв Грол (Nirvana/Foo Fighters) | Экспрессия, стиль и мощь в одном флаконе!»
Далее
Билли Айлиш общается с Джеймсом Кэмероном и щенками в фильме «Hit Me Hard And Soft: The Tour Live In 3D»
Далее
Юрий Гальцев не понял ни слова из российского рэпа
Далее

Королева объяснила, почему не будет венчаться с Глушко

Королева объяснила, почему не будет венчаться с Глушко

Наташа Царица и Сергей Глушко вместе уже 18 лет.По словам Наташи, их ощущения друг к другу так же глубоки, как и множество лет обратно, а супружество – по-прошлому музыкален.Не отдает им наскучить друг другу, по ее суждению, и зависимость от графиков гастролей.

«Любой наш год – он различный. Мы открываем новоиспеченные колер, грани. У нас симфония. И затем, мы редко встречаемся. Это тоже скрепляет определенным образом», - цитируют слова звезды шоу-бизнеса 7days.ru.
А вот идти со собственным женом под корона Наташа не спланирует. Она убеждена, что и без венчания, и даже без дизайна официознного брака в ЗАГСе возможно существовать счастливо – в ее обществе много эдаких пар.Как ранее писал «ProStars»,46-летняя Наташа Царица кардинально поменяла стиль для фотосессии, какая изучала в Майями.Артистке пришлись к персоне долгие лазурные косы. Наташа с свежей стрижкой сходна на Мальвину.

Другие новости по тегам
#Сергей Глушко
 
Заказать звонок