Две песни Майли Сайрус вошли в саундтрек третьего сезона сериала «Никто этого не хочет»
Далее
Обзор: «Музлофт #4 Леонид Агутин, Стас Ярушин | Слёзы, «Голос» и звёздная болезнь»
Далее
Сегодня 40 лет Дрейку
Далее
Shaman и Сергей Мазаев поздравят Игоря Бутмана на «Квартирнике у Маргулиса»
Далее

Королева объяснила, почему не будет венчаться с Глушко

Королева объяснила, почему не будет венчаться с Глушко

Наташа Царица и Сергей Глушко вместе уже 18 лет.По словам Наташи, их пассии друг к другу так же глубоки, как и множество лет обратно, а супружество – по-былому сладкогласен.Не отдает им наскучить друг другу, по ее сужденью, и зависимость от графиков гастролей.

«Любой наш год – он различный. Мы открываем новоиспеченные месяцы, грани. У нас симфония. И затем, мы редко видимся. Это тоже скрепляет определенным образом», - цитируют слова звезды шоу-бизнеса 7days.ru.
А вот идти со собственным женом под корона Наташа не намеревается. Она убеждена, что и без венчания, и даже без дизайна официознного брака в ЗАГСе возможно существовать счастливо – в ее сфере много эдаких пар.Как ранее писал «ProStars»,46-летняя Наташа Царица кардинально заменила стиль для фотосессии, какая изучала в Город.Артистке пришлись к персоне рослые бирюзовые косы. Наташа с свежей стрижкой аналогична на Мальвину.

Другие новости по тегам
#Сергей Глушко
 
Заказать звонок