Напишем сценарий, разработаем оформление, придумаем активности, подберём звёздных артистов, установим звук, свет, экраны и сцену, сделаем фото- и видеоотчёт. Более 20 лет создаём яркие мероприятия по всему миру
Новости по теме
Подпишись на полезную рассылку, чтобы первым получать главные новости
Один раз в месяц мы будем отправлять тебе самые интересные материалы.
Королева объяснила, почему не будет венчаться с Глушко
Наташа Царица и Сергей Глушко вместе уже 18 лет.По словам Наташи, их ощущения друг к другу так же мертвы, как и множество лет обратно, а супружество – по-прошлому мелодичен.Не отдает им наскучить друг другу, по ее воззренью, и зависимость от графиков гастролей.
«Любой наш год – он различный. Мы открываем новоиспеченные тон, грани. У нас симфония. И затем, мы редко видимся. Это тоже скрепляет определенным образом», - цитируют слова звезды шоу-бизнеса 7days.ru.А вот идти со собственным мужем под корона Наташа не спланирует. Она убеждена, что и без венчания, и даже без дизайна официознного брака в ЗАГСе возможно существовать счастливо – в ее сфере много подобных пар.Как ранее писал «ProStars»,46-летняя Наташа Царица кардинально переменила стиль для фотосессии, какая изучала в Майями.Артистке пришлись к личику высокие лазуревые косы. Наташа с свежеиспеченною стрижкой схожа на Мальвину.
Рубрика:Новости артистов