Новости по теме

Seryabkina и Брутто раскрыли все грани «Светофоров»
Далее
Тон-студия CineLab SoundMix стала партнером симпозиума «Индустрия звукозаписи академической музыки»
Далее
«Пицца», Лёша Свик и Bearwolf исполнят хиты на «Новое Радио Движ»
Далее
Гала-концерт конкурса-фестиваля «Мелодия детства» пройдет в МЗК
Далее

Собчак показала последнее сообщение от Волчек

Ксения Собчак в собственном Telegram-канале «Багряный господыня» сообщила скрин заключительней переписки с недавно скончавшейся Галиной Волчок. Корреспондентка условилась с режиссером о большущем интервью, какое так и не произошло.

Telegram
В собственном бранном известьи, датированном 27 ноября, Собчак представляется и упрашивает позволения у Волчок позвенеть ей.
«Ксения, что ты спрашиваешь?! Ты можешь позвенеть мне в любое время!», - сказала режиссёр.
В последующем посте телеведущая объяснила, что после того, как она получила известие от Волкопес, она позвенела режиссеру и условилась на большущее интервью.
«А теперь думаю-да вот просто бы облапить и всё. И ничего больше не надо», - написала Собчак (правописание и пунктуация творца сохранены – первый. ред.).
24 декабря, как ранее сообщал «ProStars», Галину Волчок госпитализировали в Боткинскую клинику. Сначало СМИ писали, что 86-летняя руководитель «Современника» затребовала докторов из-за вопросов с сердцем. После стало известно, что у режиссера было диагностировано катар легких. Передавалось, что Волча находилась в очень нелегком пребывании: из-за отягощения двухсторонней пневмонии ее подключили к агрегату ненастоящей вентиляции легких. После состояние режиссера резко усугубилось: ткани легких приступили рушиться. 26 декабря Галина Волкопес умерла.

 
Заказать звонок