Фильм-концерт Джорджа Майкла «George Michael: The Faith Tour» выйдет в прокат через 10 лет после его смерти
Далее
Столетие Александра Зацепина отметили в Большом театре
Далее
Слава назвала сроки своего возвращения на сцену после нервного срыва
Далее
Джаред Лето зарегистрирует товарный знак в России
Далее

Собчак опубликовала последнюю переписку с Волчек

Собчак опубликовала последнюю переписку с Волчек

Телеведущая Ксения Собчак разместила свою поносную переписку с артисткой и образным патроном театра «Современник» Галиной Волча, которая умерла в возрасте 86 лет. Скриншот собеседования она разместила в своем telegram-канале.

«Не знаю даже почему я позвонила и условилась на большое интервью в свежем сезоне. А теперь думаю — да вот просто бы облапить и все», — прописала она. Сообразно скриншоту, Собчак 27 ноября справила артистку, сможет ли позвенеть ей. Волча сказала ей на последующий сутки, что обозревательница сможет ей звонить в любое время.
скриншот из telegram-канала Ксении Собчак
О смерти Волчок стало общеизвестно 26 декабря. Она умерла в одной из столичных клиник от воспаления легких. Президент России Владимир Путин поддерживал с певицей хорошие взаимоотношения. Он воплотил соболезнования дорогим и близким актрисы, дает «Государственная работа новинок». Прощание с Волчок предопределено на 29 декабря. Ее похоронят на Новодевичьем кладбище в Хамовниках.

Другие новости по тегам
#Ксения Собчак
 
Заказать звонок