Аврора Киба и Григорий Лепс расстались
Далее
Роман Рябцев перевыпустил альбом в день рождения
Далее
Обзор: «Последние часы Уитни Хьюстон: это была не передозировка»
Далее
Сегодня 70 лет Екатерине Уфимцевой
Далее

Охлобыстин назвал Водонаеву проституткой

Лицемер и киносценарист Иван Охлобыстин наименовал былую участницу «Дома-2» Алену Водонаеву «потаскухой» из-за совета «не рождать рабов данному царству».«Не надо рождать»: Водонаева кликнула россиянок поделать абортыОхлобыстин предложил завести на телевизионных каналах «некоторый ценз» на обязанность телеведущих, чтобы оградить зрителей от «дам с дешёвой социальной ответственностью».

«Ишь ты - «Данному» царству! Хай двигаются в «ТО» страна и хоть на псинах женятся», - закончил лицемер на собственной страничке в соцсети «ВКонтакте».
Как раньше сообщал «ProStars», Алена Водонаева кликнула россиянок «не рождать рабов данному царству» и поделать аборт при происхождении колебаний в готовности выкормить малыша.

Другие новости по тегам
#Иван Охлобыстин
 
Заказать звонок