Умер руководитель грузинского ансамбля «Орэра» Гено Надирашвили
Далее
Группа «Без проблем» выпустила в цифре альбом «Белая ночь»
Далее
Документальный фильм об истории создания альбома «Красная волна» вышел к его юбилею
Далее
Обзор: «Моя Мишель»: Айсберг группы, которую все недооценили»
Далее

Охлобыстин назвал Водонаеву проституткой

Охлобыстин назвал Водонаеву проституткой

Артист и киносценарист Иван Охлобыстин сказал былую участницу «Дома-2» Алену Водонаеву «путаной» из-за совета «не рождать рабов данному царству».«Не надо рождать»: Водонаева кликнула россиянок сделать абортыОхлобыстин предложил завести на телевизионных каналах «некоторый ценз» на работенка телеведущих, чтобы оградить зрителей от «дам с дешёвой социальной ответственностью».

«Ишь ты - «Данному» царству! Хай двигаются в «ТО» страна и хоть на псинах женятся», - подписал лицемер на собственной страничке в соцсети «ВКонтакте».
Как раньше сообщал «ProStars», Алена Водонаева кликнула россиянок «не рождать рабов данному стране» и поделать аборт при происхожденьи колебаний в готовности выкормить малыша.

Другие новости по тегам
#Иван Охлобыстин
 
Заказать звонок