Хибла Герзмава выступит с большим джазовым концертом в «Москве»
Далее
«ЧайФ», Вадим Самойлов и Сергей Бобунец отметят юбилей Свердловского рок-клуба на столичных стадионах
Далее
Элджей выпустит документальный фильм о себе
Далее
Сергей Полунин, Екатерина Андреева и Рома Жиган попали под санкции Евросоюза
Далее

Охлобыстин назвал Водонаеву проституткой

Охлобыстин назвал Водонаеву проституткой

Лицемер и телесценарист Иван Охлобыстин наименовал былую участницу «Дома-2» Алену Водонаеву «гулящею» из-за совета «не рождать рабов данному стране».«Не надо рождать»: Водонаева кликнула россиянок поделать абортыОхлобыстин предложил завести на телевизионных каналах «некоторый ценз» на работенка телеведущих, чтобы оградить зрителей от «дам с дешёвой социальной ответственностью».

«Ишь ты - «Данному» стране! Хай двигаются в «ТО» держава и хоть на псинах женятся», - подписал лицемер на собственной страничке в соцсети «ВКонтакте».
Как раньше сообщал «ProStars», Алена Водонаева кликнула россиянок «не рождать рабов данному царству» и сделать аборт при происхождении колебаний в готовности выкормить малыша.

Другие новости по тегам
#Иван Охлобыстин
 
Заказать звонок