Пол Окенфолд анонсировал новый альбом перед концертом в честь 20-летия Радио Энерджи
Далее
Состоялся последний спектакль мюзикла «Ничего не бойся, я с тобой»
Далее
Лариса Долина уйдет со сцены, когда перестанет попадать в ноты
Далее
Slipknot выпустили новый сингл без Сида Уилсона
Далее

Ургант оценил идею главы Минфина пересадить чиновников в такси

Ургант оценил идею главы Минфина пересадить чиновников в такси

Телеведущий Иван Ургант в собственной програмке на «Первом канале» расценил предложение министра денег Антона Силуанова трансплантировать госслужащих из казенных автомашин в такси. Водящий положил, что чиновники понимат о себе множество новоиспеченного.

«Хороший презент к новому году таксистам. Чиновники выяснят множество свежеиспеченного о себе, о собственной работе». — положил Ургант. Предложение головы Минфина Ургант сказал «добрым», но отметил, что у него имеется один минус: после такси госслужащие смогут завязать воспользоваться общим автотранспортом. «Если вы зрите в метро растерянного дядьки с паникой в веждах, какой налегает красную кнопочку и упрашивает у машиниста кофе, знайте, что это бюрократ. Уступите ему пространство даже если вы толстопузая, инвалид и человек пожилого года», — поюморил телеведущий.
Раньше правительственная комиссия, совестная за оптимизацию и действенное использование экономных средств, предложила отсадить госслужащих со должностных автомашин в такси. как строчит телеканал 360, Силуанов считает, что за последние два года агрегаторы стали больше конкурентоспособными, а дело шоферов такси на больше благородном степени.

Другие новости по тегам
#Иван Ургант
 
Заказать звонок