Новости по теме

Обзор: «Серёга | Как потерять всё, если ты автор «Чёрного бумера»?»
Далее
Сегодня 75 лет Михаилу Муромову
Далее
Немецкие певицы Алиса и Эллен Кесслер умерли в один день
Далее
Гусли, алтайское горловое пение и «Бостонское чаепитие»: выставка «РусАртСтиль» готовит музыкальные эксперименты на стыке культур
Далее

«Этот человек ничего не достиг»: Лоза о призыве Водонаевой не рожать рабов

Арфист Юрий Лоза комментировал высказывание былой участницы «Дома-2» Алёны Водонаевой, призвавшей девушек из малообеспеченных фамилий не рождать, а отдать себе карьере. Он заметил, что Водонаева в собственный жизни ничего не достигнула, потому её воззрение не обязано так деятельно дискуссироваться и тем больше быть для кого-то необходимым.

Это воззрение розного лица, причём дядьки, какой ничего в этой жизни не делал, чтобы возможно было это воззрение обговаривать, — заявил он в беседе с «Пятым каналом».
Кроме того, арфист пометил, что любой человек имеет право на своё частное воззрение, и у любого оно будет разнообразным в связи от тех моментов, какие привели дядьки к подобным высказываниям.
У людей, какие высказываются, сможет быть, в жизни сотворилось что-то плохое. Мы же также не можем осуждать об этом, — разъяснил автор.
Ранее Водонаева разместила в Instagram пост, в котором тронула тему абортов. Звезда реалити подчеркивала, что девушкам лучше не рождать ребят, если они не убеждены, что сумеют гарантировать их всем требуемым, строчил NEWS.ru.

 
Заказать звонок