Новости по теме

Бруно Марс выпустил первый сингл из нового альбома и анонсировал тур
Далее
Гуф отметит день рождения своего лейбла
Далее
Тейлор Свифт лидирует в номинациях на iHeartRadio Music Awards
Далее
Обзор: «Умеет ли петь Муслим Магомаев | Вот это, я понимаю, - вокал! Учитесь, дети!»
Далее

«Этот человек ничего не достиг»: Лоза о призыве Водонаевой не рожать рабов

Арфист Юрий Лоза откомментировал высказывание былой участницы «Дома-2» Алёны Водонаевой, призвавшей девушек из малообеспеченных фамилий не рождать, а отдать себе карьере. Он заметил, что Водонаева в собственный жизни ничего не достигла, потому её воззрение не обязано так деятельно диспутируется и тем больше быть для кого-то необходимым.

Это воззрение раздельного дядьки, причём дядьки, какой ничего в этой жизни не осуществлял, чтобы возможно было это воззрение обговаривать, — заявил он в беседе с «Пятым каналом».
Кроме того, арфист подметил, что любой человек имеет право на своё индивидуальное воззрение, и у любого оно будет всевозможным в подчиненности от тех событий, какие привели лица к подобным высказываниям.
У людей, какие высказываются, сможет быть, в жизни произошло что-то плохое. Мы же также не можем осуждать об этом, — объяснил автор.
Ранее Водонаева издала в Instagram пост, в котором тронула тему абортов. Звезда реалити выделила, что девушкам лучше не рождать ребят, если они не убеждены, что сумеют гарантировать их всем требуемым, строчил NEWS.ru.

 
Заказать звонок