Новости по теме

Motley Crue в образе зомби дали отпор псам войны в новом клипе
Далее
Хибла Герзмава и Олег Аккуратов исполнили советские песни о войне в стиле джаз
Далее
95-летие Александры Пахмутовой начнут отмечать в Волгограде
Далее
Элджей и Anikv дадут перенесенный концерт в июне
Далее

Друг Петросяна: юморист не хочет детей

Евгений Петросян не хочет водить деток с молодой женой, заявил друг юмориста Георгий Терехов в эфире программы «Пускай сообщат». По его обещаниям, артист убеждал, что ему довольно одной дочке.Раньше, как сообщал «ProStars», 30-летняя супруга Петросяна Татьяна Брухунова планирует появление малыша. После дизайна отношений с Петросяном она всерьёз задумалась о рождении малыша. Об этом типо сообщат и товарищи юмориста. Помимо того, женщина недавно подписалась на много предметных пабликов в Instagram, а также на официальный запись 1-го из дорогих московских роддомов.При этом сам артист, убеждает Георгий Терехов, о ребятах даже не мыслит, поскольку не готов снова к бессонным ночам и пеленкам.

«Я спрашивал у него: «Жень, ты что, вправду снова желаешь стать основоположником?» На что он ответил: «Ты что, не дай Бог! Мне одной достит уже», — заявил друг юмориста.
У Петросяна имеется 51-летняя дочь Игра от первого союза. Дама живет с семьей в Нью-Йорке, США. Развивает неуд отпрыской – Андрея и Марка.

 
Заказать звонок