«Мелодия» выпустила на виниле «Приключения капитана Врунгеля»
Далее
Пи Джей Харви выпустила космическую песню
Далее
Юрий Стоянов оценит юмор в новом сезоне шоу «Звёзды»
Далее
«Город 312» станет «Достоянием республики» на Первом канале
Далее

Друг Петросяна: юморист не хочет детей

Друг Петросяна: юморист не хочет детей

Евгений Петросян не алчет водить деток с молодой женой, заявил друг юмориста Георгий Терехов в эфире программы «Пускай сообщат». По его обещаниям, артист заверял, что ему довольно одной дочке.Раньше, как сообщал «ProStars», 30-летняя супруга Петросяна Татьяна Брухунова планирует появление малыша. После дизайна отношений с Петросяном она всерьёз задумалась о рождении малыша. Об этом типо сообщат и товарищи юмориста. Помимо того, женщина недавно подписалась на много предметных пабликов в Instagram, а также на официальный запись 1-го из дорогих московских роддомов.При этом сам артист, заверяет Георгий Терехов, о ребятенках даже не мыслит, поскольку не готов снова к бессонным ночам и пеленкам.

«Я спрашивал у него: «Жень, ты что, вправду опять желаешь стать основоположником?» На что он ответил: «Ты что, не дай Бог! Мне одной достит уже», — заявил друг юмориста.
У Петросяна имеется 51-летняя дочь Игра от первого союза. Девушка живет с семьей в Нью-Йорке, США. Растит плохо отпрыской – Андрея и Марка.

Другие новости по тегам
#Евгений Петросян
 
Заказать звонок