Алексей Горшенёв отметит юбилей «Кукрыниксов» с симфоническим оркестром
Далее
Группа «Звери» больше не будет выпускать альбомы
Далее
Обзор: «Почему A-Ha - это не «Take On Me»
Далее
Пол Беттани ищет себя в трейлере сериала «Квест Вижна»
Далее

Алла Пугачева снялась в новогоднем фильме Насти Ивлеевой

Алла Пугачева снялась в новогоднем фильме Насти Ивлеевой

Алла Пугачева снялась в новогоднем киноленте блогера и телеведущей Насти Ивлеевой, о чем дива известила в инстаграме.

"Видите развеселый легковесный рождественский триллер!" — прописала Пугачева.
В комедийном видеоролик, какое сейчас было опубликовано на YouTube, артистка играется саму себя: потчует выдающийых посетителей праздничными яствами, подтрунивает и напевает.Настя Ивлеева вместе с Максимом Галкиным и блогером Киевстонером играют нормальных людей, какие стают в одном вагоне электрички, которая двигается в Столицу 31-го декабря.Любой из героев о чем-то мечтает: телеведущая о шоу, юморист о созерцателях и сцене, а блогер о клипе. В Новый год все их просьбы оправдываются.В картине снялись: Гарик Харламов, Артур Пирожков, Игорь Город, Егор Куценко, Мария Миногарова, Кристя Орбакайте, Юлия Зиверт и иные.За несколько часов YouTube-кинофильм накопил больше 500 тысяч просмотров.
"Самое наилучшее новогоднее видеоролик уходящего года", — прописала @Saida Aisana.
"Очень полюбился прием в жилье Галкина и Пугачевой. Месячные —сверх. Столько увлекательных людей за одним харчем", — подчеркивал @ютент новег.
"Круто! Аплодирую стоя. Спасибо! Смотрел на одном дыхании: похохотал, поплакал, воодушевился", — комментировал @Руслан Лачковский.
"Желаю, чтобы подобные киноленты демонстрировали в кинотеатрах", — заявила @Sofia Mulyavina.

Другие новости по тегам
#Алла Пугачева
 
Заказать звонок