Юлия Савичева даст зрителям исполнить песни, звучащие в плеере с самого детства
Далее
Лиза Моряк родила сына
Далее
Группа «Кино» даст еще один камерный концерт в Москве
Далее
Рецензия на 5 выпуск документального проекта «Вирус попсы»: «Ночь» Андрея Губина и Ивана Чебанова
Далее

Адвокат Жорин объяснил, почему дочь Петросяна дружит со Степаненко

Адвокат Жорин объяснил, почему дочь Петросяна дружит со Степаненко

Защитник Сергей Жорин в разговоре с Teleprogramma.pro объяснил, почему дочь сатирика Евгения Петросяна Имя в подобных хороших отношениях с былой супругой юмориста Еленой Степаненко. Как известно, не так давненько женщина приехала в Россию из Америки. При этом она стала у Степаненко. С драгоценным основателем связь она не удерживает.

«Игра в определенной уровня молит от Степаненко. Петросян - это ее папа. Он ничего нехорошего делать ей не сможет. Она это разумеет. Отцу принадлежит часть богатства Викторины за мерами Русской Федерации, на какой Степаненко сможет претендовать в виде разоблачила. Если у Викторины со Степаненко приключится конфликт, то она сможет потерять собственной имущества. Потому, как мне показывается, Радиотелевикторина работит чисто практично. Евгения Вагановича это расстраивает. Он никогда не спорит с дочкой. Инцидента у них точно нет», - отметил Сергей Жорин.
Как произнес защитник юмориста, все родные Петросяна обитают за его счет. Или напрямую, или непрямо.
«К сожалению, они к данному свыкаются. Если бы Игра опасалась за блаженство отцы, то потолковала давненько с ним», - произнес он.
Вдобавок Жорин высказался о нашумевшей програмке, отданной Петросяну на одном из основных каналов.
«Ему не нравятся эти сплетни. Те эксперты и товарищи, какие там намерились сказали множество неправды. Отдельные члены захватнически и необъективны. Они присвоили ему слова, какие он не сообщал. Эти выражения, какие случат от имени Петросяна, его, конечно, расстраивают. Созерцатели а выковывают воззрение о нем», - произнес Жорин.

Другие новости по тегам
#Евгений Петросян
 
Заказать звонок