Новости по теме

Mia Boyka ответила Алле Пугачевой
Далее
Филипп Киркоров назвал своих последователей на российской эстраде
Далее
Камерный хор московской консерватории отметит свое 30-летие в БЗК
Далее
Обзор: «Умеет ли петь Розенбаум | Вот это мощь! Вот где харизма и смыслы!»
Далее

Лобода отказалась от машины и пересела на метро

Солистка Катерина Лобода жаловалась на столичные пробки и легла в метро. Видео из подземки она разместила в сторис собственного Instagram.Лобода представить ногу с шестью пальцамиАртистка издержала более плохо часов, чтобы добраться в Останкино на съемки новейшего выпуска шоу «Сумеречный Ургант».

«Да жит декемврий. Вы нас поджидаете?» - адресовалась она к фанатам.
Потом Лобода явила, как ложится по эскалатору в метро. Ее споспешательница интересовалась, когда солистка была в метро в последний раз.
«Во Франции, двух месяцев вспять», - сказала Лобода.
Как сообщал «ProStars», раньше о своих путешествиях в метро сообщила официальный представитель МИД РФ Мария Захарова. По ее обещаниям, из-за пробок она иногда ложится в метро, иные пассажиры ее знают, но поговорить не силятся.
«Единожды одна девушка произнесла иной: «Что это они начали в метро-то спускаться?» - сообщила Захарова.

 
Заказать звонок