Royal Blood выпустили первый сингл из нового альбома
Далее
Роджер Тейлор написал песню о своей жене
Далее
Финалисты юбилейного пятого конкурса на звание «Культурная столица года» объявлены на брифинге в ТАСС
Далее
Ёлка даст большой сольный концерт с секретным гостем
Далее

Галкин объяснил, почему никогда не изменит Пугачёвой

Галкин объяснил, почему никогда не изменит Пугачёвой

Писатель Максим Галкин сознался, что посулил собственной жене Алле Пугачёвой никогда не менять и гарантировать ей заслуживающую старость.

Алла когда-то справила у меня хорошую вещица: «Я могу безмятежно старить с тобой?» Я произнес: «Да». В том идеи, что я не поменяю взаимоотношения к семье, не поменяю ей, — сказал пародист в интервью на YouTube-канале «А говорить?».
По его словам, в самом истоке отношений с певицей он был в душе пенсионером, что невозможно было заявить о Примадонне. Он считает, Пугачёву сознательной матерью, какая уделяет большее внимание обучению Лизы и Гера.
Впрочем бы потому, что я привел её в сотворенный не ею дом, — отметил забавник, разговаривая о том, почему он лучший мужчина в жизни Пугачёвой.
Раньше Пугачёва созналась, что у неё «никогда не было хорошей семьи» из-за мелодической карьеры, потому она не тоскует по сцене. Она подчеркивала, что невзирая на это, ценит любовью собственных созерцателей, писал NEWS.ru.

Другие новости по тегам
#Максим Галкин
 
Заказать звонок