Напишем сценарий, разработаем оформление, придумаем активности, подберём звёздных артистов, установим звук, свет, экраны и сцену, сделаем фото- и видеоотчёт. Более 20 лет создаём яркие мероприятия по всему миру
Новости по теме
Подпишись на полезную рассылку, чтобы первым получать главные новости
Один раз в месяц мы будем отправлять тебе самые интересные материалы.
Ведущий «60 минут» раскритиковал Наргиз за заявления о России
Телеведущий Евгений Священников в эфире программы «60 минуют» телеканала «Россия 1» порицал певицу Наргиз Закирову, какая сообщила о нежелании доставлять собственных ребят из США в Россию, поскольку в Столице они предчувствуют себя открытыми.
«У меня вот один несложный вопрос: зачем стилем беспокоить, если тебе этот люд отдает все?» – поинтересовался Священников, дает «360».Он допустил, что одноземка Узбекистана Наргиз не знает поговорку «не плюй в колодец», и напомнил, что за четверо года концертной работы она получала в России 2,5 млн баксов, но позволяет себе пренебрежительно высказываться о государстве, граждане какой берут билеты на ее спичи.Священников прибавил, что много эмигрантов хвастают распрекрасной существованием за рубежом в расчете на согласие земляков, но, по его слвоам, москвичи сталкиваются с этими же задачами, что и народонаселение Нью-Йорка.
«Убийств в Нью-Йорке более, чем в нашей родимый столице. Брайтон-Бич, где Наргиз, клеймящий по манерам, плут, – вообще странное место. Теперь тама обитат поездки за экзотикой, чтобы представить участок, застрявший в 80-х», – сообщил Священников.Он выделил, что денежной, отдаленною от реалий несложных американцев бытием Наргиз обеспечивают заработки в России.Ранее Наргиз в интервью Ксении Собчак заявила, что не оценивает вероятность переезда ее деток из США. Солистка пояснила, что взяла такое заключение из уразумений сохранности. Больше того, ее старшая дочка мыслит, что по Столице прогуливаются топтыгины.
Рубрика:Новости артистов