«5утра» впервые испытали хейт за песню
Далее
Алексей Дорохин выпустил песню «Женщины России» к 8 марта
Далее
Макс выпустил «Песню для любимой»
Далее
Дженнифер Лопес и Дэвида Гетта выпустили «Save Me Tonight»
Далее

Ведущий «60 минут» раскритиковал Наргиз за заявления о России

Ведущий «60 минут» раскритиковал Наргиз за заявления о России

Телеведущий Евгений Священников в эфире программы «60 мин.» телеканала «Россия 1» бранить певицу Наргиз Закирову, какая сказала о нежелании доставлять собственных ребят из США в Россию, поскольку в Столице они испытывают себя открытыми.

«У меня вот один несложный вопрос: зачем слогом беспокоить, если тебе этот люд отдает все?» – поинтересовался Священников, отдает «360».
Он представил, что одноземка Узбекистана Наргиз не знает поговорку «не плюй в колодец», и напомнил, что за четверик года концертной деле она получала в России 2,5 млн баксов, но позволяет себе пренебрежительно высказываться о державе, граждане какой берут билеты на ее спичи.Священников прибавил, что много эмигрантов хвастают великолепной веком за рубежом в расчете на согласие земляков, но, по его слвоам, москвичи сталкиваются с тьмами же вопросами, что и народонаселение Нью-Йорка.
«Убийств в Нью-Йорке более, чем в нашей родимой столице. Брайтон-Бич, где Наргиз, осуждая по манерам, скважина, – вообще странное место. Теперь тама обитат поездки за экзотикой, чтобы представить участок, застрявший в 80-х», – сообщил Священников.
Он выделил, что денежной, дальней от реалий несложных американцев веком Наргиз обеспечивают заработки в России.Ранее Наргиз в интервью Ксении Собчак заявила, что не осматривает вероятность переезда ее деток из США. Исполнительница пояснила, что взяла такое заключение из уразумений безвредности. Больше того, ее старшая дочка мыслит, что по Столице прогуливаются топтыгины.

Другие новости по тегам
#Наргиз Закирова
 
Заказать звонок