Напишем сценарий, разработаем оформление, придумаем активности, подберём звёздных артистов, установим звук, свет, экраны и сцену, сделаем фото- и видеоотчёт. Более 20 лет создаём яркие мероприятия по всему миру
Новости по теме
Подпишись на полезную рассылку, чтобы первым получать главные новости
Один раз в месяц мы будем отправлять тебе самые интересные материалы.
Ведущий «60 минут» раскритиковал Наргиз за заявления о России
Телеведущий Евгений Священников в эфире программы «60 минуют» телеканала «Россия 1» порицал певицу Наргиз Закирову, какая сказала о нежелании доставлять собственных деток из США в Россию, поскольку в Столице они ощущают себя открытыми.
«У меня вот один несложной вопрос: зачем язычком беспокоить, если тебе этот люд отдает все?» – поинтересовался Священников, подает «360».Он положил, что одноземка Узбекистана Наргиз не знает поговорку «не плюй в колодец», и напомнил, что за четверо года концертной деловитости она получала в России 2,5 млн баксов, но позволяет себе пренебрежительно высказываться о державе, граждане какой берут билеты на ее речи.Священников прибавил, что много эмигрантов хвастают отличной веком за мерой в расчете на согласие сограждан, но, по его слвоам, москвичи сталкиваются с этими же неуввязками, что и население Нью-Йорка.
«Убийств в Нью-Йорке более, чем в нашей родимой столице. Брайтон-Бич, где Наргиз, клеймящий по манерам, жилочка, – вообще странное место. Теперь тама обитат поездки за экзотикой, чтобы представить область, застрявший в 80-х», – сообщил Священников.Он выделил, что денежной, дальней от реалий несложных американцев веком Наргиз обеспечивают заработки в России.Ранее Наргиз в интервью Ксении Собчак заявила, что не осматривает вероятность переезда ее ребят из США. Исполнительница пояснила, что зачислила такое заключение из суждений сохранности. Больше того, ее старшая дочка мыслит, что по Столице прогуливаются топтыгины.
Рубрика:Новости артистов