Телеканал РУ.ТВ отправил музыку России в космос
Далее
Муджус рассказал "Как пережить расставание в цифровую эпоху"
Далее
"Мастер" посвятил Тесле "Повелителя молний"
Далее
Сьюки Уотерхаус показала новый сингл из будущего альбома
Далее

Ведущий «60 минут» раскритиковал Наргиз за заявления о России

Ведущий «60 минут» раскритиковал Наргиз за заявления о России

Телеведущий Евгений Священников в эфире программы «60 времен» телеканала «Россия 1» бранить певицу Наргиз Закирову, какая сказала о нежелании доставлять собственных деток из США в Россию, поскольку в Столице они предчувствуют себя беззащитными.

«У меня вот один несложной вопрос: зачем слогом беспокоить, если тебе этот люд отдает все?» – поинтересовался Священников, подает «360».
Он представил, что одноземка Узбекистана Наргиз не знает поговорку «не плюй в колодец», и напомнил, что за четверик года концертной делу она получала в России 2,5 млн баксов, но позволяет себе пренебрежительно высказываться о государстве, граждане какой берут билеты на ее спичи.Священников прибавил, что много эмигрантов хвастают великолепной существованием за мерой в расчете на согласие сограждан, но, по его слвоам, москвичи сталкиваются с тьмами же неуввязками, что и население Нью-Йорка.
«Убийств в Нью-Йорке более, чем в нашей родимый столице. Брайтон-Бич, где Наргиз, осуждая по манерам, скважина, – вообще странное место. Теперь тама обитат поездки за экзотикой, чтобы представить участок, застрявший в 80-х», – сообщил Священников.
Он выделил, что денежной, дальной от реалий несложных американцев бытием Наргиз обеспечивают заработки в России.Ранее Наргиз в интервью Ксении Собчак заявила, что не осматривает вероятность переезда ее ребят из США. Исполнительница пояснила, что зачислила такое заключение из суждений безобидности. Больше того, ее старшая дочка мыслит, что по Столице прогуливаются топтыгины.

Другие новости по тегам
#Наргиз Закирова
 
Заказать звонок