Сегодня 85 лет Эрику Бёрдону
Далее
Mike D из Beastie Boys выпустил свой первый сольный сингл
Далее
Обзор: «Баста - мюзикл «Любовь без памяти», перфекционизм и работа с друзьями»
Далее
Ильдар Абдразаков и Юрий Башмет выпустили «Песни Победы»
Далее

«Не заслужила»: Борисова отказалась взять дочь в Таиланд

«Не заслужила»: Борисова отказалась взять дочь в Таиланд

Телеведущая Дана Борисова сказала частности свары со собственной дочерью-подростком и подчеркивала, что на полуостров Самуи летит одна. Высказывание телеведущей донестись в эфире программы «Ты не поверишь!» на канале НТВ.«ProStars» строчил, что раньше телеведущая наименовала обстоятельством свары то, что дочка испортила несколько страничек ее рукописи. В собственную очередь Полина в соцсетях упомянула, что первопричиной стали «старые и новоиспеченные обиды» и напомнила о увлечении матери к наркотикам.

«У меня уже все обмыслено. Я 24 декабря уезжаю на Самуи. Но не лечиться, как все полагают, а почивать», — произнесла Дана Борисова, выделив, что ее дочка «Самуи не завоевала».
Она вдобавок опровергла молва о том, что во время столкновения бахнула Полину телефоном.
«Произнесу сразу правдиво, по голове Айфоном я ее не колотила. Очень драгоценен мне этот Айфон», - заявила Борисова.
При этом телеведущая отметила, что сама спровоцировала стычку, заявив дочке, что посвятит в детдом все ее вещи, валяющиеся на полу, что потребовало бурную противодействие у Полины.
«По прецеденту порезала мою лимонную безответную блузку и удавка», - объяснила Дана Борисова.
По ее обещаниям, из ее квартиры после стычки с дочерью вдобавок исчезла пес, а когда Полина ее отдала, подошло переменить замки, чтобы исключить возобновления истории.

Другие новости по тегам
#Дана Борисова
 
Заказать звонок