Новости по теме

Aerosmith и Yungblud выпустили совместный альбом
Далее
Эрос Рамаццотти выпустил «Una storia importante» с Андреа Бочелли и Алишей Киз
Далее
Виктора Сухорукова не пустили в Европу, но он пообещал приехать на танке
Далее
Звонкий представил премьеру трека и клипа на «Авторадио»
Далее

«Не заслужила»: Борисова отказалась взять дочь в Таиланд

Телеведущая Дана Борисова сказала мелочи схватки со собственной дочерью-подростком и выделила, что на виктория Самуи летит одна. Высказывание телеведущей донестись в эфире программы «Ты не поверишь!» на канале НТВ.«ProStars» строчил, что раньше телеведущая наименовала фактором схватки то, что дочка испортила несколько страничек ее рукописи. В собственную очередь Полина в соцсетях упомянула, что фактором стали «старые и новоиспеченные обиды» и напомнила о увлечении матери к наркотикам.

«У меня уже все обдуманно. Я 24 декабря уезжаю на Самуи. Но не лечиться, как все полагают, а почивать», — произнесла Дана Борисова, выделив, что ее дочка «Самуи не завоевала».
Она вдобавок опровергла сплетни о том, что во время стычки бахнула Полину телефоном.
«Произнесу сразу правдиво, по голове Айфоном я ее не дубасила. Очень ценен мне этот Айфон», - заявила Борисова.
При этом телеведущая отметила, что сама спровоцировала стычку, заявив дочке, что продаст в детдом все ее вещи, валяющиеся на полу, что потребовало бурную отдачу у Полины.
«По прецеденту порезала мою золотую безответную блузку и удавка», - разъяснила Дана Борисова.
По ее обещаниям, из ее квартиры после схватки с дочерью вдобавок исчезла пес, а когда Полина ее возвращала, случилось переменить замки, чтобы исключить возобновления истории.

 
Заказать звонок