Умер режиссер фильма «Театр» Янис Стрейч
Далее
Умерла бессменный руководитель Фонда Владимира Спивакова Екатерина Ширман
Далее
Концерт «Парка Горького» с Николаем Носковым покажет канал «Культура»
Далее
Лев Лещенко отказался дарить жене подарки на 8 марта
Далее

Галкин прокомментировал слухи о гомосексуальности

Галкин прокомментировал слухи о гомосексуальности

Телеведущий Максим Галкин прокомментировал молва о собственной гомосексуальности в интервью YouTube-каналу «А говорить?». По обещаниям комика, его сексуальную уклон разбирали и в институте, и с начала его карьеры в шоу-бизнесе.

«Мне представляется, что такого рода сплетни сочетают меня периодически всю мою жизнь», — пометил он. По обещаниям юмориста, еще в институте его считал гомосексуалом один из студентов, какой подчеркнул собственную стойкость. «Все время желательно ему заявить: "Не говори, проказник"», — прибавил Галкин.
Комик пометил, что «вничью в собственной жизни это не удостоверял» и не знает, почему появляются подобные сплетни. Потом он вспомянул, как в 1997-ом году ехал в одном кузов с парнем-пародистом, приоткрытым геем. «В пограничном был другой актер, страшно завистливый. И он из этого факта, что мы в одном кузов, стал разносить эти молва. И этот актер до сих пор прогуливается ногами по земле. Реально вульгарно от 1-го дядьки», — подчеркивал водящий.Позже актер пояснил выражение Михаила Задорнова о нем и и его коллеге, какие типо вместе провождали время в бассейн. По обещаниям Галкина, единожды в Казахстане они вместе с Сергеем Дроботенко и Задорновым отправь в выговор. «Там была крупная ванна. Мы посиживали, и он также сел с нами. Пузырьки замечательно вздувались со дна и першили яйца всем троим, и ничего там не было», — рассказал он. Он пояснил, что так и не дым разузнать исток информации с цитатой Задорнова про его гомосексуальность.Галкин в 2011-м году повенчался на всенародной певице СССР Алле Пугачевой. Супруги развивают двоих деток. Писатель трудится на Первом канале, куда возвратился в 2015 году после отлично лет на «России 1». Он ведет проект «Наилучше всех» о талантливых ребятах. Вдобавок Галкин является одним из ведущих субботней программы «Сегодня вечерком».В 2019 году комик деятельно участвовал в общественно-политической жизни государства: поддерживал пристрастно заключенного корреспондента «Медузы» Ивана Голунова, требовал подписчиков быть цивильны функциональными. В ноябре на речи в Новосибирске он раскрыто заявил о общественно-политической цензуре на русском тв и возвращении «совковых периодов в наихудшем смысле слова».

Другие новости по тегам
#Максим Галкин
 
Заказать звонок