Рецензия на сингл Антона Самойлова и Шуры «Белая стрекоза»: Возрождение мема
Далее
Дима Билан и Леонид Агутин получили премии «Виктория»
Далее
Ваня Дмитриенко выступит на большой арене Лужников
Далее
Обзор: «Они подстроили смерть короля. Последние часы Элвиса Пресли»
Далее

«Зачем языком трепать?»: Попов резко ответил на слова Наргиз о России

«Зачем языком трепать?»: Попов резко ответил на слова Наргиз о России

Телеведущий Евгений Священников бранить певицу Наргиз Закирову за брезгливые слова о России.Раньше музыкантша рассказала, что ее детки населяют в США и считают, что в России "топтыгины прогуливаются по улице". Наргиз отметила, что не чувствует себе в России в неопасности и потому кантовать собственную семью сюда не спланирует.

"У меня вот один несложной вопрос: зачем стилем беспокоить, если тебе этот люд отдает все?" — раздражался Священников в эфире программы "60 времен" на телеканале "Россия 1".
Фельетонист пометил, что много эмигрантов говорят о отличной жизни за мерой особенно в надежде на одобрение былых земляков, а население Нью-Йорка сходятся предпочтительно с этими же неуввязками, что и москвичи.
"Смертоубийств в Нью-Йорке более, чем в нашей родимой столице. Брайтон-Бич, где Наргиз, порицая по ладу, жила, — вообще странноватое пространство. Теперь тама обитат поездки за экзотикой, чтобы показать область, задержавшийся в 80-х", — сообщил он.
Хорошо зарабатывая в России, исполнительница сможет дозволить себе не существовать настоящей, отдаленною от совершенства североамериканской существованием, закончил Священников.

Другие новости по тегам
#Наргиз Закирова
 
Заказать звонок