Новости по теме

Мари Краймбрери покажет трюки без страховки на новом стадионном концерте
Далее
Cigarettes After Sex воспели «Анну Каренину»
Далее
Джиган раскрыл финансовую сторону хита «Худи» в шоу Like FM
Далее
Николай Басков, Филипп Киркоров и Валдис Пельш станут ведущими «Золотого граммофона»
Далее

«У них нет предрассудков, а только счастье»: Довлатова высказалась о возможной свадьбе Вовк

Радиоведущая и актриса Алла Довлатова в эфире программы «Ты не поверишь!» на канале НТВ высказалась о мыслимой свадьбе телеведущей Ангелины Вовк. Звезду упрямо сватают за Анатолия Куницына, который на 25 лет ее молодее. Они сдвинулись, когда он посижевал за режиссерским пультом программы «Время». Вовк, припомним, теперь уже 77 лет.

«Никого же не смущает, когда мужчина на 25 лет старше своей избранницы. Все уже разровнялись в этом спросе. У них нет предрассудков, а лишь счастье. А те, кто сообщает – сединка в бороду, бес в гурт – просто видуют», – подметила Алла Довлатова.
Сама Ангелина Вовк раньше говорила, что давно привязалась к Анатолию Куницыну.
«Пока он мне друг, но кто знает. Жизнь непредсказуема. Сейчас друг, а завтра время представит», – заявила она.
Теперь Ангелина Вовк усердствуется как возможно более медли делиться спорту. К образчику, она катается на высоких лыжах, на какие впервые подняла в 60 лет.

 
Заказать звонок