Тема консолидации общества после СВО объединит ветеранов боевых действий и экспертов в Москве
Далее
Любовь Кубарева записала новый трек «Мой рыцарь»
Далее
Василий Шумов рассказал гангстерские истории в «Библиотеке приключений 21 века»
Далее
Зейн Малик выпустил первый сингл из своего нового альбома
Далее

«У них нет предрассудков, а только счастье»: Довлатова высказалась о возможной свадьбе Вовк

«У них нет предрассудков, а только счастье»: Довлатова высказалась о возможной свадьбе Вовк

Радиоведущая и актриса Алла Довлатова в эфире программы «Ты не поверишь!» на канале НТВ высказалась о вероятной свадьбе телеведущей Ангелины Вовк. Звезду усердно сватают за Анатолия Куницына, который на 25 лет ее молодее. Они сдвинулись, когда он посижевал за режиссерским пультом программы «Время». Вовк, припомним, теперь уже 77 лет.

«Никого же не смущает, когда мужчина на 25 лет старше своей избранницы. Все уже разровнялись в этом теме. У них нет предрассудков, а лишь счастье. А те, кто сообщает – сединка в бороду, бес в гурт – просто видуют», – наблюла Алла Довлатова.
Сама Ангелина Вовк раньше говорила, что давно привязалась к Анатолию Куницыну.
«Пока он мне друг, но кто знает. Жизнь непредсказуема. Сейчас друг, а завтра время представит», – заявила она.
Теперь Ангелина Вовк усердствуется как возможно более периоду предоставлять спорту. К образчику, она катается на высоких лыжах, на какие впервые подняла в 60 лет.

Другие новости по тегам
#Ангелина Вовк
 
Заказать звонок