Новости по теме

Новый сезон «Женского стендапа» покажет ТНТ
Далее
Игорь Растеряев отметит 15-летие «Комбайнеров»
Далее
Bon Jovi выпустили альбом с гостями и анонсировал новый тур
Далее
Фирма «Мелодия» представила альбом современной музыки Казахстана
Далее

Сюткин оценил обидную шутку Шнурова

По обещаниям певца Валерия Сюткина, реакция наставника шоу «Глас» Сергея Шнурова на возмутившее Полину Гагарину выступление Арсения Курчанина была «дружелюбным подколом». Об этом он заявил Nation News.«ProStars» писал, что раньше член коллегия шоу «Глас» Валерий Сюткин заступился за 17-летнего екатеринбуржца Арсения Курчанина, метнувшего в ходе спичи семена на стол Полине Гагариной, что потребовало ее ярость и ироничный объяснение от Шнурова. Фаворит группировки «Ленинград» пожаловался, что деятель не отбросил семена на голову наставницы шоу.

«Не постоянно у него выходит негрубо. Это все по широте доброй, а не для того, чтобы ее как-то рассердить или оскорбить. Он случит это с присущим ему чувством юмора. Все, что вы видали — это юмор», - комментировал Сюткин слова Шнурова.
Он вдобавок напомнил, что юмор собирает часть шоу.
«Полина сообщала, что я ей в ухо множество сообщу, у Шнурова и Нагиева — собственные подколы. Я им произнес, что я не разобиделся, но затаил просвещенное хамство. Делал первоначальное предостережение. А далее буду ответствовать колкостями, но ювелирными», - выделил Сюткин.

 
Заказать звонок