«Алиса» сыграет «Паскуду», «Рождество» и «Антихриста» по заказу поклонников
Далее
Энергия вдохновения: итоги премии «Мотивация» от MusicBox Gold
Далее
Про «Ночь Чайковского» расскажут на пресс-конференции
Далее
С Михаилом Ножкиным простятся в Храме Христа Спасителя
Далее

Сюткин оценил обидную шутку Шнурова

Сюткин оценил обидную шутку Шнурова

По обещаниям певца Валерия Сюткина, реакция наставника шоу «Глас» Сергея Шнурова на возмутившее Полину Гагарину выступление Арсения Курчанина была «дружественным подколом». Об этом он заявил Nation News.«ProStars» писал, что раньше член коллегия шоу «Глас» Валерий Сюткин заступился за 17-летнего екатеринбуржца Арсения Курчанина, кинувшего в ходе спичи семена на стол Полине Гагариной, что потребовало ее ярость и ироничный объяснение от Шнурова. Фаворит группировки «Ленинград» пожаловался, что деятель не кинул семена на голову наставницы шоу.

«Не постоянно у него выходит негрубо. Это все по широте доброй, а не для того, чтобы ее как-то сердить или оскорбить. Он мастерит это с присущим ему чувством юмора. Все, что вы лицезрели — это юмор», - откомментировал Сюткин слова Шнурова.
Он вдобавок напомнил, что юмор является часть шоу.
«Полина сообщала, что я ей в ухо множество сообщу, у Шнурова и Нагиева — собственные подколы. Я им произнес, что я не оскорбился, но затаил просвещенное хамство. Ес первоначальное предостережение. А далее буду ответствовать колкостями, но нетолстыми», - подчеркивал Сюткин.

Другие новости по тегам
#Полина Гагарина
 
Заказать звонок