Обзор: «Умеет ли петь Эдмунд Шклярский («Пикник») | Пел про Шамана до того, как это стало хайпом!»
Далее
Сегодня 85 лет Аиде Ведищевой
Далее
«Хроники русской революции» и «Подслушано в Рыбинске» стали триумфаторами премии ТЭФИ
Далее
90-летие со дня рождения Михаила Державина отметит Первый канал
Далее

«Самый плохой год»: Успенская оценила 2019-й

«Самый плохой год»: Успенская оценила 2019-й

«Царица шансона» Влюбленность Успенская в эфире программы «Ты не поверишь!» подвела результаты уходящего года, нарекши его «наиболее ужасным». Негативную оценку 2019-й завоевал из-за травмы, какую заполучила дочка артистки Татьяна Плаксина, упав с велика.30-летняя Плаксина, как раньше сообщал «ProStars», травмировалась приобрела серьёзный перелом челюсти в результате падания с велика, будучи на развлечениях в Коста-Рике.Солистка навести даму в одну из швейцарских клиник, где ей осуществляли несколько операций. Хотя позднее стало известно, что после долгого курса помощи Татьяна бедствуется в вторичном хирургическом вмешательстве. В преддверии лечения дочка артистки находится на роздыхе в Тайланде.

«Зловещий вышел год собственно для меня. Наиболее нехороший год, какой сможет быть в жизни дядьки», - заявила Успенская.
Музыкантша подчеркивала, что расположена дать жизнь за дочка. Помимо того, «царица шансона» заметила, что приключившееся подбавило ей уверенности в том, что она сможет и обязана обозначать.При этом Успенская заявила, что отрешилась от планов завести ребёнка, поскольку, намеревается дождаться потомоков.
«Таня у меня весьма завистливая, потому я рожать передумала», — уточнила певица.

Другие новости по тегам
#Любовь Успенская
 
Заказать звонок