Напишем сценарий, разработаем оформление, придумаем активности, подберём звёздных артистов, установим звук, свет, экраны и сцену, сделаем фото- и видеоотчёт. Более 20 лет создаём яркие мероприятия по всему миру
Подпишись на полезную рассылку, чтобы первым получать главные новости
Subscribe to our newsletter to get the latest news and updates.
«Самый плохой год»: Успенская оценила 2019-й
«Царица шансона» Влюбленность Успенская в эфире программы «Ты не поверишь!» подвела результаты уходящего года, прозвав его «наиболее дурным». Негативную оценку 2019-й завоевал из-за травмы, какую обрела дочка артистки Татьяна Плаксина, упав с велика.30-летняя Плаксина, как раньше сообщал «ProStars», травмировалась обрела серьёзный перелом челюсти в результате падания с велика, будучи на роздыхе в Коста-Рике.Вокалистка сориентировала даму в одну из швейцарских клиник, где ей приготовили несколько операций. Хотя позднее стало известно, что после долгое курса помощи Татьяна бедствуется в вторичном хирургическом вмешательстве. В преддверии лечения дочка артистки находится на покое в Тайланде.
«Зловещий заполучился год собственно для меня. Наиболее ужасный год, какой сможет быть в жизни дядьки», - заявила Успенская.Музыкантша подчеркивала, что расположена дать жизнь за дочка. Помимо того, «царица шансона» заметила, что случившееся дало ей уверенности в том, что она сможет и обязана обозначать.При этом Успенская заявила, что отрешилась от планов завести ребёнка, поскольку, спланирует дождаться потомоков.
«Таня у меня весьма завистливая, потому я рожать передумала», — уточнила певица.
Category:Новости артистов