Напишем сценарий, разработаем оформление, придумаем активности, подберём звёздных артистов, установим звук, свет, экраны и сцену, сделаем фото- и видеоотчёт. Более 20 лет создаём яркие мероприятия по всему миру
Подпишись на полезную рассылку, чтобы первым получать главные новости
Один раз в месяц мы будем отправлять Вам самые интересные материалы.
Цекало «выкупил» фамилию у матери своих детей

Продюсер Александр Цекало платил былой супруге, чтобы она поменяла фамилию на девическую и при помощи нанятых заступников контролировал поездку Виктории Галушко в ЗАГС. Об этом со гиперссылкой на осведомленные источники извещает «СтарХит».«ProStars» писал, что в истоке 2019 года 58-летний Цекало женился в 4-ый раз — на 28-летней модификации, актрисе и художнице Дарине Эрвин.
«Александр уверен: новая супруга соответственна ходить его фамилию. Но та отказывалась и изъясняла это тем, что одна Цекало до сих пор есть, а экс-жена Виктория не заменила паспортные сведения после развода», - разъяснил родник в окружении плохо.По его данным, былая супруга отказывалась обменивать фамилию, невзирая на то Цекало «устроился по-мужски: покинул ей дом, авто... и до сих пор полностью охватывает семью».
«В результате ничего не сохранилось — уплатил, Вязель же по договорам договоренностей обязана была сгонять на родину, на Украину, и официально отыграть себе девическую. Чтобы все прошло правдиво, Цекало даже нанял заступников, какие контролировали процесс», - разъяснили источники.При этом, по информации компетентного родника, взаимоотношения Александра Цекало с былой супругой весьма напряжённые.
«Саша категорично отречется входить в контакт с Викой. (…) С детям массовик знадобится редко. Летом Михаил и Александра припархивали к нему в Америку. Безусловно, он разумеет, что им лучше сохраниться с матушкой, но томится безумно», - отметил он.
Рубрика:Новости артистов