Новости по теме

Филипп Киркоров установил в новой квартире кровать с функцией невесомости и «умный» унитаз
Далее
Григорий Лепс откроет свой бар в Санкт-Петербурге
Далее
Кирилл Туриченко раскрыл срок годности «Иванушек International»
Далее
Максим не поедет в большой тур по России
Далее

Цекало «выкупил» фамилию у матери своих детей ради новой жены

58-летний Александр Цекало платил сестре Веры Брежневой для того, чтобы она отрешилась от его имени. Сопродюсер оформил взаимоотношения с свежей избранной - модификацией и художницей Дариной Эрвин. Хотя женщина наотрез очутилась делаться Цекало из-за того, что с подобной же фамилией прогуливается ее «предшественница». После развода Виктория не сходу стала Галушкой. Как прояснилось, шоумену подошло «купить» у матери собственных деток его же фамилию.Еще на предшествующею недельке сестра экс-солистки группы «ВИА Гра» разместила в Instagram новее снимок. В кадре женщина была запечатлела в фирмы неясно мужчины вблизи с замком бракосочетаний. Позднее обнаружилось, что в стойло Виктория пришла вместе со собственным заступником, а не таинственным женихом. Как обнаружилось, экс-избранная продюсера официально стала Галушкой.Как черкает «СтарХит» со ссылкой на родник в сфере в Цекало, распрощавшись с Викторией затейщик устроился по-мужски: он откинул былой супруге и детворе дом, машину, продолжая удерживать наследников предметно. При этом, невзирая на все соглашения, Виктория не желала обменивать фамилию.

«В результате ничего не оставалось — платил, Вязель же по контрактам договоренностей обязана была сгонять на отчизну, на Украину, и официально отыграть себе девичью», - цитирует издание слова информатора.
Сам Цекало даже нанял защитников, какие проконтролировали процесс. Припомним, что в союзе с Викторией Галушко у продюсера появилось дое ребят: дочка Александра, ей число лет и сын Михаил, ему семь лет.

 
Заказать звонок