Новости по теме

Музыкальные чарты за 13 неделю: лидируют AP$ENT, Jakone, Татьяна Куртукова и другие
Далее
Полиция пыталась найти тело Гуфа в принадлежавшей ему квартире
Далее
Рецензия на сингл «Не представляешь» дуэта «5утра» и Вани Дмитриенко: Третий лишний
Далее
Федор Бондарчук, Баста и Эмин помянули жертв теракта в Crocus City Hall в трибьюте Муслиму Магомаеву
Далее

Звезда КВН вывела из себя Дубовицкую предложением закрыть «Аншлаг»

Звезда КВН Елена Борщёва вывела из себе водящую «Аншлага» Регину Дубовицкую с предложением прикрыть «устаревшую» програмку. Борщёва заявила, что ей не нравится программа, в какой «подсмеиваются над гуманным убожеством».В качестве образца КВН-щица произнесла, что молодёжь посмотрит не «Германизм», а Comedy Woman, чем шибко поразила Дубовицкую. Телеведущая отражала, что ранг программы высокий и 25-летние как раз сообщаются с Comedy Woman на «Заголовок».

"Мне не нравится, что в «Аншлаге» подсмеиваются над человечными несовершенствами и убожеством: мужчины обволакиваются в колготки, подкладывают грудь, шепелявят. Я вообще полагаю, что эту програмку давненько надо было уже прикрыть", — заявила Борщёва, добавив, что в свои 38 так и не стала почитательницей шутливой передачи.
Мне даже нечего ответствовать. У нас подобной ранг, что запирать ее никто не станет, — сказала на это Дубовицкая в програмке «Секрет на мильон» на телеканале НТВ.Звезда КВН рекомендовала переоборудовать «Объявление», чтобы он стал интересен народам посредственного возраста. Мол, в Comedy на сцену выбывает бот, а в «Аншлаге» — сходит пчёлка.
"Да на хрена мне, чтобы выбывал бот? У нас сходит Винокур, а не бот. Зачем нам необходим бот?" — не выдержала телеведущая.
На вопрос ведущей программы Леры Кудрявцевой, предпринимала бы она Борщёву в «Объявление», вымышленная телеведущая сказала, что ей надо сначала смотреть, как Елена трудится, но в коллективном она проявила благосклонность оппонентке, чем вогнала её в некую потерянность.Раньше NEWS.ru сообщал, что ведущая «Аншлага» Рина Дубовицкая высказала участливость молоденьким жёнам стареющих звёзд. Она произнесла, что ей жаль девушек, осмелившихся выходить замуж за мужчин намного старше себе.

 
Заказать звонок