Новости по теме

Стас Михайлов расскажет про 55-летнию юбилей в ТАСС
Далее
Брайан Ино выпустил новую версию «Get Real» Боуи со звуками живой природы
Далее
Александр Шаганов собрал свои стихи в книгу «Выйду ночью в поле с конем»
Далее
Евгений Финкельштейн исполнил на гитаре «Шедевры пяти столетий»
Далее

«Порвите меня!»: молодая жена Петросяна показала характер

После того, как Евгений Петросян в начале декабря официально зафиксировал собственной супружество со собственной молоденькой помощницей, посты Татьяны Брухуновой в соцсетях стали бряцать в другой тональности.Раньше подружка юмориста путалась с подписчиками весьма безмятежно и выдержанно, ценя игнорировать токсичные замечания по поводу ее интимной жизни.Сейчас же она рявкает на хейтеров и даже провоцирует их на рецензенту.Сейчас два находится в Кельне, там у Евгения Вагановича спичи, ну и на отдых и свидетельство достопримечательностей время тоже находится.Брухунова, какую многие фолловеры корят в тяготении облачаться не по увеличусь, выложила в инстаграме фотографию из Кельна и саккомпанировала ее вызывающей подписью.

«Это снимок для хейтеров: я в тапочках на улице евро городка! Разорвите меня «как Лодка грелку». Сообщат, я теперь слово #antifashion. Для всех оставшихся: привет и у меня все прекрасно».
Реакция хейтеров не заставила себя долго ожидать.
«Разорвать желается, но не буду», «Первоначальный раз лицезрю женщину которая возгордится и экспонирует напоказ свою досрочную старость. Татьяна, вы кажетесь как 60-летняя хорошо "поштукатуренная" бабуля. У Вас в 30 лет уже фигура 60-летней... И стиль одежи - а ля молодящаяся старуха... Зачем вам это??? Влюбленность , какой вы это пояснили бы, на самом деле просто корыстолюбие», «Храбрец, супруги соответственны отвечать друг другу».
Как раньше писал «ProStars», сети травят Татьяну Брухунову и стыдят Евгения Петросяна.Дело в том, что недавно в Веб проникла данные об их женитьбе. Татьяне — 30 лет, а Петросяну — 74, тут действительно имеется что рассмотреть.

 
Заказать звонок