Дима Билан и Леонид Агутин получили премии «Виктория»
Далее
Ваня Дмитриенко выступит на большой арене Лужников
Далее
Обзор: «Они подстроили смерть короля. Последние часы Элвиса Пресли»
Далее
Умер гитарист Motörhead Фил Кэмпбелл
Далее

Директор Заворотнюк сделала заявление

Директор Заворотнюк сделала заявление

Марина Попова, директор Анастасии Заворотнюк назвала бредом данные о блокировке банковского видимо-невидимо, куда приходят средства для врачевания актрисы. Счет раскрыт на имя жена певицы Петра Чернышева, извещает телеканал «360».Близкие Заворотнюк завязали мститьОднако Попова отвергает, что родные и ближние собирают средства на радиотерапия.

«А с что вы взяли, что люди нам перечисляли средства?» - произнесла Попова и прибавила, что не станет комментировать «бред».
Раньше литература известила, что полным-полно Чернышева блокированы по постановлению налоговой отрасли Петербурга. Официально эта данные не утверждена. Налоговая типо сочла сомнительным тот факт, что на счет всегда действуют средства. Их перечисляют воздыхатели Анастасии Заворотнюк - на исцеление любимицы.Раньше «ProStars» сообщал, что Анастасия Заворотнюк пошла на поправку.В СМИ передавалось, что у певицы показали метастаз мозга и находится в реабилитационном фокусе. Хотя родные не открывают, что только выходит с Заворотнюк.

Другие новости по тегам
#Анастасия Заворотнюк
 
Заказать звонок