Стас Ярушин перевыпустил «Антона с Универа»
Далее
Andro и Seryabkina удивили поклонников новым дуэтом
Далее
Ольга Дибцева уменьшила грудь
Далее
Ольга Бузова выпустила песню с Инстасамкой
Далее

Директор Заворотнюк сделала заявление

Директор Заворотнюк сделала заявление

Марина Попова, директор Анастасии Заворотнюк назвала бредом данные о блокировке банковского видимо-невидимо, куда приходят средства для врачевания актрисы. Счет раскрыт на имя жена певицы Петра Чернышева, извещает телеканал «360».Близкие Заворотнюк приступили мститьОднако Попова отвергает, что родные и ближние собирают средства на психотерапия.

«А с что вы взяли, что люди нам перечисляли средства?» - произнесла Попова и прибавила, что не станет комментировать «бред».
Раньше литература известила, что полным-полно Чернышева блокированы по постановлению налоговой работы Петербурга. Официально эта данные не утверждена. Налоговая типо сочла недоверчивым тот факт, что на счет всегда действуют средства. Их перечисляют почитатели Анастасии Заворотнюк - на терапия любимицы.Раньше «ProStars» сообщал, что Анастасия Заворотнюк пошла на поправку.В СМИ передавалось, что у певицы выказали новообразование мозга и находится в реабилитационном середке. Хотя родня не открывают, что только проистекает с Заворотнюк.

Другие новости по тегам
#Анастасия Заворотнюк
 
Заказать звонок