Отменен концерт Николая Носкова в Москве
Далее
Shaman высмеял сценический поцелуй Егора Крида
Далее
Lil Pimp вернется в Россию с сольным концертом
Далее
Лидер «Уматурман» исполнил свою главную мечту в Кремле
Далее

«Я просто гениальный»: Джигурда признался в игре на публику

«Я просто гениальный»: Джигурда признался в игре на публику

В собственном интервью порталу ProStars Никита Джигурда сказал о том, что преднамеренно выбрал для себе настолько вызывающий характер. У него за плечами – Щукинская школа, и он не опасается глядеть смешно.

«Я напяливаю личину юродивого, чтобы завлечь внимание. Я просто тонкий актер», — пояснил Джигурда.
Отозвал актер и на довольно беспристрастные вопросы о интимном.Так, он отверг все нарекания в том, что, якобы постоянно присутствует под кайфом.Никита утверждает, что никогда в жизни не раскалывался, и «уже три месяца» не дозволяет себе «косяк».На вопрос о том, были ли у него любовные контакты с мужчинами, Джигурда вдобавок отозвал негативно.
«Что не могу — того не могу», - сказал он.
Скандальный актер вдобавок заступился за своего друга Алексея Панина.Он назвал фейком и компьютерной графикой фотоснимок-видеоистории с псиной и с ногой, причинившие Панину очень отвратительную признание.Раньше, как сообщал «ProStars», Никита Джигурда огласил о собственном намерении во дальнейший раз повенчаться на Марине Анисиной.

Другие новости по тегам
#Никита Джигурда
 
Заказать звонок