Вячеслав Бутусов отметит свой юбилей на большом осеннем концерте
Далее
Рецензия на сингл «Не напишу» группы «Ленинград»: Сиквел с ответом
Далее
Сегодня 55 лет Паулине Рубио
Далее
Музыканты Ay Yola рассказали «КиноРепортеру» о кино, судьбе и традициях
Далее

У Натальи Фриске сдали нервы

У Натальи Фриске сдали нервы

Наталья Фриске резко откликнулась на нарекания в копировании манера выдающейся сестры и рецензенту со сторонки продюсера Иосифа Пригожина.

«Сможет, мне побриться налысо или еще что-то делать, чтобы я не была схожа на сестру? Сможет, нос разломать или челюсть, чтобы вы все от меня отвалили?», - произнесла Наталья изданию Nation News.
После демонстрации свежеиспеченною песни Натальи Фриске СМИ написали, что она воспроизводит манера и манеру распевания собственной сестры Жанны.Иосиф Пригожин бранить Наталью, заявив, что копирование – это наиболее несложная затея-модель и легковесный метод заработка. Создатель сравнил сестру Жанны Фриске с наперсточниками, какие в 1990-х «разбавляли людей на средства».

Другие новости по тегам
#Нервы
 
Заказать звонок