Новости по теме

Райли Кио стала мамой во второй раз, а ее бабушка Присцилла Пресли выпускает новые мемуары
Далее
Определены 15 песен, которые будут исполнены на гала-концерте конкурса «Мелодия детства»
Далее
У зрительницы концерта Лолиты случился инсульт
Далее
Определены дата и место похорон Юрия Бутусова
Далее

Олимпийский чемпион недоволен словами Губерниева о «зассавшем» Сталине

Олимпийский фаворит по боксу Егор Мехонцев подверг рецензенте слова популярного спортивного комментатора Дмитрия Губерниева об Иосифе Сталине, передает URA.RU.Припомним, что Губерниев сказался о ответа секретаря ЦК КПСС в первоначальные дни Огромной Нашей борьбы. Комментатор заявил, что в тот момент Сталин "забздел".Мехонцев высказал несогласие с утверждением Губерниева, назвав верхушку Русского союза знаменитым человеком, присовокупив, что благодаря немц "мы все обитаем в мире".

"Имеется официозный журнальчик способов, какой вел секретарь Сталина. Там говорится, что в первоначальные дни борьбы, с 21 по 24 июня, когда отваживалось абсолютно все, Сталин трудился по 20 пор в день", — заявил олимпийский фаворит, отметив, что собственной уверенностью Сталин сковал державу.
Мехонцев вдобавок заявил, что "не переваривает" Губерниева и случит телек послабее, когда идут трансляции с его участливостью.Раньше Губерниев свалил Сталина в робости.

 
Заказать звонок