Новости по теме

Рецензия на клип «Не представляешь» группы «5утра» и Вани Дмитриенко: В Москву поедешь, учиться
Далее
«Гран-Куражъ» впервые даст концерт в Зеленом театре Парка Горького
Далее
«Ундервуд» отметит столетие Булата Окуджавы «Сентиментальным маршем» в МХТ имени Чехова
Далее
Юбилей Леонида Каневского отметит Первый канал
Далее

Дана Борисова сдала тест на наркотики и улетела на Самуи

После гулкого скандала, когда отец дочери Предоставлены приехал залезать малыша с милицией и Недалекой подмогою, телеведущую буквально забили в сети, виня в том, что она опять стала применять наркотики.Видимо, эта тема очутилась для женщины очень слабой, потому что она предназначила ей несколько страничек в инстаграме.Она сказала, что отдала «кровь, смачиваю и волосы» аж в 2 лабораториях, затем сообщила распечатку последствий, где нацарапано, что результатов запретных материалов в организме не найдено.Хотя, отдельные хейтеры подвергли сомнению ее документа. Масла в пламя прилил и тот факт, что девушка известила, что она перенеслась почивать на Самуи.Припомним, только там находится восстановительный центр, в каком она проходила курс исцеления от зависимости.Сама Дана написала, что она просто примчала передохнуть на берег в доброй фирмы и завершить собственную книжку.Подписчики, тем не меньше, не уверены в достоверности ее текстов. Наиболее благосклонные из них рекомендуют Борисовой менее существовать напоказ.

«Дана, покуда Вы станете здесь выкладывать собственную жизнь на осмотр, будь Вы здорова или больна, вас так и станут комментировать все кому не лень! Это соц.перевес - она и беспощадная и увлекательная одновременно. Вам либо уйти с данной площадки, либо просто выучиться не отвечать на диванных, ожесточенных и бессердечных знатоков. С оптимальными пожеланиями в новом году!»
Как строчил «ProStars», Дана Борисова смогла отрешиться от наркотиков. Музыкантша два года не прилагает воспрещенных элементов и расположена поделиться тайной собственного успеха с чтецами.В близком феврале возможно станет купить мемуаразмы Борисовой.

 
Заказать звонок