У Джоша Дюамеля родилась дочка
Далее
Рита Дакота стал членом гильдии композиторов США
Далее
Филипп Киркоров помог Болгарии победить на «Евровидении»
Далее
Обзор: «Савичева теперь рок? Рыжая бестия расщепила попсу?»
Далее

Андрей Малахов спел песню про «Голубой огонек»

Андрей Малахов спел песню про «Голубой огонек»

Телеведущий Андрей Малахов спел песню, осведомленную «Лазуревому огоньку». Часть композиции можно услыхать в Instagram канала «Россия-1», где возникла видеозвукозапись.

«Я вам песенку спою про растение. Его любой созерцатель с юношества видать мог. Новогодними ночами. Все посиживали за столами. Лазурный глядели страсть. Лазурной растение. Это праздничек, пляски, песни. Это звезды стороны. И поют, и трунят вместе», - поет Андрей Малахов.
Отметим, что телеведущий в собственный торжественный выпуск программы «Привет, Андрей!» на канале «Россия-1» кликнул многочисленных звезд нашего шоу-бизнеса. Как произнесено в анонсе программы, эти люди ведают все про основной тв праздничек державы.Отметим, что в студии у Андрея Малахова можно увидать спорт комментатора Дмитрия Губерниева, юмористов Геннадия Хазанова и Владимира Винокура, эстрадного артиста Стаса Пьеху и многочисленных иных. Все они настали к телеведущему, чтобы поприветствовать россиян.

Другие новости по тегам
#Андрей Малахов
 
Заказать звонок