Тарья Турунен представила клип с Дэни Филтом на песню из нового альбома
Далее
Наталия Власова и Жан Милимеров томили лосося в «Фирменном рецепте»
Далее
Сергей Лазарев даст два дополнительных концерта с "Шоуменом"
Далее
О Кайли Миноуг снимают документальный сериал
Далее

Андрей Малахов спел песню про «Голубой огонек»

Андрей Малахов спел песню про «Голубой огонек»

Телеведущий Андрей Малахов спел песню, осведомленную «Лазурному огоньку». Часть композиции можно услыхать в Instagram канала «Россия-1», где возникла видеокарточка.

«Я вам песенку спою про страсть. Его любой созерцатель с юношества видать мог. Новогодними ночами. Все посиживали за столами. Лазурной выглядели страсть. Лазурный страсть. Это праздничек, пляски, песни. Это звезды державы. И поют, и острят вместе», - поет Андрей Малахов.
Отметим, что телеведущий в собственный торжественный выпуск программы «Привет, Андрей!» на канале «Россия-1» крикнул многочисленных звезд нашего шоу-бизнеса. Как произнесено в анонсе программы, эти люди ведают все про основной промтелевизионный праздничек державы.Отметим, что в студии у Андрея Малахова можно увидать sport комментатора Дмитрия Губерниева, юмористов Геннадия Хазанова и Владимира Винокура, эстрадного артиста Стаса Пьеху и многочисленных иных. Все они наступили к телеведущему, чтобы поприветствовать россиян.

Другие новости по тегам
#Андрей Малахов
 
Заказать звонок