«Марсель» воссоединился в золотом составе
Далее
Иван Жвакин не уронил Александру Трусову в образе Джессики Рэббит в «Ледниковом периоде»
Далее
Дима Билан обогнал по уровню интереса Anna Asti и Ваню Дмитриенко, выпустив фит с ИИ-артисткой
Далее
Красиво и патриотично: День народного костюма отметят на выставке «Уникальная Россия»
Далее

«Я ей не нравилась»: Подольская об отношениях с Пугачевой

«Я ей не нравилась»: Подольская об отношениях с Пугачевой

Солистка сказала, что у нее не выработались взаимоотношения с Аллой Пугачевой, отметив, что «она ей не нравилась». Об этом Подольская заявила в интервью «Мир 24».По обещаниям артистки, она участвовала в «Фабрике звезд» под истоком Аллы Пугачевой.

«У меня с ней взаимоотношения не накладывались. Я не была в числе ее любимцев, в числе ее любимчиков. Я ей не нравилась, подобное бывает», - заметила Наталья Подольская.
При этом она признала, что Пугачева – «огромная фигура».
«Когда она закатывает в комнату, то пространство, безусловно, берется ее энергетикой», - заявила Подольская.
«ProStars» строчил, что ранее Наталья Подольская в эфире «Вечернего шоу с Аллой Довлатовой» сообщила о знакомстве с будущим супругом - Владимиром Пресняковым - меньший. По обещаниям артистки, в начале взаимоотношений они отправь в ресторанчик и ее просто удивил счет за ужин.

Другие новости по тегам
#Алла Пугачева
 
Заказать звонок